Пресс-Релизы RSS

Фотошкола "Фото-Мастерs" объявляет акцию

24 October, 2008, Москвафотошкола "Фото-Мастерs"  | 1235 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре "Фото-Мастерs" объявляет снижение цен для школьников и студентов.


Школа "Фото-Мастерs" работает в сфере фотообразования с 2003 года. За пять лет вырос и был отточен до совершенства профессионализм наших преподавателей, успешно применяющих на практике опыт не только российской, но и европейской фотошкол. За это время состоялся не один десяток выпусков наших учеников, лучшие из которых проходили стажировку в Германии, Франции и Австралии.

Задачи "Фото-Мастерs" - приобщить своих учащихся к миру фотоискусства, превратить фотографию в увлекательное хобби, а хобби при желании - в интереснейшую и востребованную в современном мире профессию. 

Сегодня "Фото-Мастерs" - одна из серьезных фотошкол со сложившимися традициями, предлагающая вниманию желающих освоить азы фотоискусства или стать профессиональными фотохудожниками широкий спектр программ, ориентированных на учащихся разного возраста и любой степени подготовленности: курсы цифровой фотографии - 1 и 2 уровень, профессиональный курс фотографии, курсы цифровой обработки изображений в программе Photoshop.
Любая из обучающих программ на 80% состоит из практических занятий, что позволяет студентам уже на первых занятиях получать опыт в профессионально оборудованных фотостудиях, выезжать с преподавателем на натурные съемки, работать с моделями, пробовать свои силы в съемке торжеств.

Занятия проводятся в группах и индивидуально.
По окончании обучения лучшим студентам курса "Фото-Мастерs" гарантирует трудоустройство. 

В ноябре "Фото-Мастерs" объявляет снижение цен для школьников и студентов. Подробности акции можно узнать, позвонив по телефонам (495)922-48-01, 8(985)787-32-39 или заполнив форму обратной связи на сайте  www.foto-masters.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.