Пресс-Релизы RSS

Москва и Минск развивают двустороннее сотрудничество

24 February, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 по 27 февраля состоится визит в Минск официальной делегации Правительства Москвы во главе с министром, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города  Сергеем Черёминым.

Стороны обсудят ход реализации плана мероприятий по торгово-экономическому, научно-техническому, гуманитарно-культурному и социальному сотрудничеству Республики Беларусь и Москвы на 2013–2015 годы. В переговорах примут участие руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Андрей Цыбин, председатель Минского горисполкома Николай Ладутько, первый заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь Александр Михневич, другие официальные лица.

Столичная делегация посетит ряд объектов жилищно-коммунального хозяйства Минска, а также ведущие белорусские предприятия по производству дорожно-строительной, снегоуборочной и сельскохозяйственной техники.

Москву и Минск связывают тесные экономические и культурные отношения. В ноябре 2013 года в российской столице прошли Дни Минска. В Московской городской Думе состоялись двусторонние переговоры, в департаментах транспорта и  развития дорожно-транспортной инфраструктуры, здравоохранения, природопользования и  охраны окружающей среды российской столицы – круглые столы по обмену опытом. В рамках  этого дружественного мероприятия прошел Российско-Белорусский бизнес-форум.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.