Пресс-Релизы RSS

В Минске открылся новый интернет-каталог автомобильных аккумуляторов

24 February, 2014, Минскenergby Улучшенный аккаунт | 452 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В феврале этого года начал свою работу один из крупнейших интернет-ресурсов Беларуси по продаже автомобильных аккумуляторов Energ.by.

Стремительно развивающаяся компания предлагает свои услуги по подбору, покупке, установке аккумуляторных батарей для автомобилей всех классов от легковых малолитражек до грузовой и тяжелой строительной техники, а также мотоциклов и мопедов. Теперь для белорусской аудитории доступно большинство моделей современных аккумуляторов от ведущих мировых производителей Европы, Америки, Азии и СНГ.

На сайте можно проконсультироваться со специалистом по любому вопросу в области зарядных батарей и купить аккумулятор онлайн. Грамотный подход к работе и гарантия качества на всю продукцию от полугода до трех лет – отличительные особенности Energ.by. Компания сосредоточена на том, чтобы их клиенты могли выбрать, заменить и установить АКБ на свой автомобиль с минимальными затратами времени и усилий. Представляя широкий ассортимент аккумуляторной продукции на белорусском рынке и качественный сопутствующий сервис, компания Energ.by имеет серьезное конкурентное преимущество среди существующих мелких фирм.

Чтобы быть лучшими на аккумуляторном рынке Беларуси, ресурс предлагает самые выгодные цены на популярные модели и экземпляры, известные только в узких кругах. Не составит труда подобрать бюджетный вариант на подержанный отечественный и зарубежный автомобиль, равно как и высокотехнологичный аккумулятор премиум класса для редкой модели двигателя. Стремление быть в курсе последних новинок в аккумуляторном производстве и слежение за всеми тенденциями на автомобильном рынке делает Energ.by одним из лидиров  среди развивающихся компаний Беларуси.   

Помимо приобретения и установки автомобильного аккумулятора компания предлагает своим клиентам услугу по утилизации старых зарядных батарей. Это отличная возможность решить не только проблему избавления от ненужного экологически опасного бытового отхода, но и получить скидку на новый аккумулятор.

Качество зарядной батареи зависит не только от страны-производителя и репутации популярного бренда, но и правильной установки и условий  эксплуатации. Несмотря на то, что установить автомобильный аккумулятор не такая сложная задача, рекомендуется доверить это дело специалистам. Также не будет лишним получить грамотную консультацию по использованию конкретного типа батареи во избежание сокращения срока службы и технических параметров. Все это и многое другое для комфорта и максимального удобства можно найти среди широкого спектра услуг компании Energ.by.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.