Пресс-Релизы RSS

CARCADE в эфире федерального телеканала

20 February, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 230 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В программе «НТВ утром» вышел в эфир информационный сюжет об втолизинге.

Цель сюжета – рассказать телезрителям о лизинге, как доступном, выгодном и удобном способе приобретения автотранспорта, продемонстрировать преимущества этого финансового инструмента. В качестве экспертов выступили топ-менеджеры компании CARCADE. 

Заместитель генерального директора CARCADE Юрий Ерёмин рассказал, почему именно лизинг выгоден компаниям и предпринимателям. Он подчеркнул, что клиенту для финансовой аренды автотранспорта достаточно инвестировать лишь небольшую часть стоимости - от 4% в качестве первоначального взноса, что позволяет сохранять оборотные средства для развития. Это особенно важно для целевой аудитории CARCADE - компаний, представляющих малый и средний бизнес. Кроме того, в ходе обслуживания договора лизинга клиент распределяет нагрузку по лизинговым платежам, исходя из интересов и финансовых потребностей своего бизнеса. 

В свою очередь, заместитель генерального директора CARCADE Олег Заглядин в рамках интервью обратил внимание на другие преимущества приобретения автотранспорта в лизинг. В частности, клиент может воспользоваться предложенным лизинговой компанией широким пакетом сервисных услуг, включающим регистрацию транспорта в ГИБДД, различные программы страхования, сервисы техпомощи.

В сюжете было уделено внимание предоставляемым современными лизинговыми операторами сервисным преимуществам – высокой скорости обслуживания и минимальным требованиям к лизингополучателям. Компания CARCADE предлагает своим клиентам оформление лизинговой сделки за 2 дня, всего по 2-ум копиям документов (паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе).

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.  Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года  компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России.

В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.