Пресс-Релизы RSS

ЮНИСТРИМ запустил безадресные переводы в Китай

20 February, 2014, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 226 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Переводы по Международной платежной системе денежных переводов «ЮНИСТРИМ» теперь доступны к получению в течение 10 минут с момента отправления в любом из сорока шести тысяч офисов Китайского почтово-сберегательного банка (Postal Savings Bank of China).

ЮНИСТРИМ запустил безадресные переводы в КитайСотрудничество с Китайским почтово-сберегательным банком, который имеет самую большую филиальную сеть в стране, позволит системе «ЮНИСТРИМ» выйти на новый уровень развития в азиатском регионе и существенно нарастить свою долю в этом направлении.

«Запустив безадресные переводы совместно с Китайским почтовым-сберегательным банком, мы предложили клиентам один из самых быстрых и удобных способов перевода денег в Китай, — комментирует Председатель Правления банка „ЮНИСТРИМ“ Кирилл Пальчун. — Безадресные переводы наиболее удобный способ для клиентов перевести деньги, перевод будет выдан получателю в любом отделении банка по всей стране».

Филиальная сеть Китайского почтово-сберегательного банка включает в себя 46 тысяч отделений во всех регионах Китая. Благодаря тому, что банк был создан на базе сберегательных подразделений Государственной почтовой администрации, его отделения присутствуют во всех провинциях Китая, в том числе даже в самых удаленных от центра населенных пунктах.

Переводы выдаются в национальной валюте Китая по выгодному курсу. Отправка переводов в Китайский почтово-сберегательный банк возможна во всех пунктах системы «ЮНИСТРИМ» в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Переводы доступны к отправлению в рублях, долларах США, евро и английских фунтах стерлингов. Фиксированные тарифы на переводы независимо от суммы составляют в долларах: до 3000 — 20 долларов США, свыше 3000 — 35 долларов США. Подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте системы «ЮНИСТРИМ». Максимальная сумма одного перевода составляет порядка 8 000 долларов США. В отличие от традиционных банковских переводов, выплата возможна в течение 10 минут после отправки.

В среднем рост переводов в Китай по системе «ЮНИСТРИМ» за последние три года составляет порядка 70%. Чаще всего переводы в Китай совершают клиенты системы из Израиля, России, Украины, Беларуси и Кипра.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.