Пресс-Релизы RSS

DEX помогает готовить здоровую пищу без хлопот

13 February, 2014, ХарьковЭлектронный мир Улучшенный аккаунт | 1383 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания DEX успела прославиться в Украине своей качественной и недорогой бытовой техникой. Теперь она представляет агрегат, полезный занятым людям и поборникам здорового питания. Мультиварка DMC 65 – элегантная, простая в эксплуатации модель. Она дает возможность приготовления большого диапазона блюд с максимальным сохранением вкусовых и полезных свойств продуктов.

Первое знакомство

Дизайн DEX DMC 6 элегантный, сдержанный. Размеры устройства довольно компактные: площадь — 270х380 мм, высота — 220 мм. Таким образом, ее несложно разместить даже на ограниченном пространстве кухни. Прочный корпус выполнен из нержавеющей стали с белыми пластиковыми вставками. Корпус оснащен пластиковой ручкой для удобного перемещения аппарата. Шнур питания съемный, поэтому следует придерживаться техники безопасности при его извлечении и установке.

Ближе к переднему краю расположена панель с функциональными кнопками и дисплеем. Функциональные кнопки позволяют выбрать программу готовки, время приготовления, установить таймер для отложенного запуска программы. На экране отображается выбранная программа, индикаторы времени, таймера, обратного отсчета. Также для ручного режима отображается индикатор температуры.

Мультиварка DEX DMC 65

С дальней стороны крышки имеется паровой клапан. Он может устанавливаться в одно из трех положений для определенного количества выхода пара. Под крышкой расположена съемная пластина с отверстиями, которая легко извлекается и моется. Внутри находится кастрюля объемом 4 литра с антипригарным покрытием. Мыть ее также очень легко.

Комплект включает паровую тарелку и навесную пароварку, предназначенные для соответствующей обработки продуктов. Также предоставляются мерная чашка, ложка, лопатка. Рекомендуется употреблять для помешивания или извлечения продуктов только инструменты из комплекта. Их форма и материалы позволяют использовать их без риска повредить покрытие чаши.

Мощность рассматриваемой модели – 600 Вт.

Функциональность

Благодаря богатым программным возможностям данная модель подходит для кулинаров всех уровней подготовки. Она предлагает девять программ для различных типов блюд. Предусмотрен также полностью ручной режим, позволяющий установить параметры самостоятельно. Кстати, в большинстве готовых программ время также можно скорректировать.

Специальные режимы охватывают весь диапазон основных блюд в меню здорового, полноценного питания. Существуют программы приготовления «Рис», «Гречка», «Жарка», «Тушение», «Томление». Если в семье есть маленькие дети, очень полезным будет режим «Молочная каша». Режим «Выпечка» позволяет готовить запеканки, кексы, другие блюда, которые обычно запекаются в духовке. Режим «Пар» активирует кнопку «Выбор продукта» для дополнительного определения интенсивности обработки продукта. Доступны три дополнительных режима: «Овощи», «Рыба», «Мясо». Кроме первых или вторых блюд, этот агрегат можно использовать для приготовления йогурта. Этот же режим позволяет готовить различные кисломолочные продукты.

Мультиварка DEX DMC 65

Ручной режим позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время, необходимые для приготовления блюда.

В данном аппарате предусмотрен «трехмерный» нагрев. Его обеспечивает наличие дополнительных нагревательных элементов, расположенных в крышке и вокруг кастрюли. Благодаря такой конструкции увеличивается степень нагрева продукта. При этом нагрев происходит равномерно, что уменьшает время приготовления.

Часто бывает необходимо приготовить еду к определенному времени. В данной модели предусмотрена функция отсрочки приготовления. Все, что необходимо сделать — загрузив продукты, установить значение таймера. На таймере устанавливается то время, к которому блюдо должно быть готово. Отсрочка возможна в пределах 24 часов.

Если же нужно сохранить еду теплой некоторое время, можно воспользоваться функцией подогрева. Аппарат способен поддерживать температуру на протяжении шести часов.

Вместе с данным устройством предоставляется книга рецептов. Изучив ее, можно быстро освоить функции этой модели на практике.

Выводы

Достоинства

  1. Надежный металлический корпус;
  2. Легко моется;
  3. Опция таймера;
  4. Наличие функции подогрева;
  5. Бюджетная стоимость.

Недостатки

  1. Кастрюля не имеет ручек;
  2. Отсутствует емкость для конденсата.

Приобретение мультиварки может способствовать кардинальному изменению взгляда на организацию питания и жизненные приоритеты. Во-первых, приготовление разнообразных полезных, питательных блюд становится гораздо проще. Во-вторых, освобождается значительное количество времени, которое можно с пользой потратить на себя и своих близких. Поэтому очень важно подобрать модель, наиболее соответствующую потребностям и финансовым возможностям. Мультиварка DEX DMC 65 удачно сочетает бюджетную стоимость с богатой функциональностью. Она рассчитана как на начинающих поваров, так и на искушенных мастеров домашней кулинарии. Учитывая среднюю мощность, а также компактные габариты, она хорошо подойдет для небольшой семьи.

Изучить технические характеристики этой и других мультиварок можно на сайте Интернет-магазина «Электронный мир». Там же можно ознакомиться с условиями специального предложения. Согласно этому предложению можно получить при покупке данного товара блендер того же производителя в подарок. Рассматриваемый продукт сопровождается официальной гарантией от производителя на 24 месяца.

Магазин «Электронный мир» предоставляет покупателям самую расширенную информацию о своих товарах. При помощи удобной формы сравнения можно оценить свойства различных продуктов и выбрать наиболее подходящий. Магазин предоставляет множество различных способов оплаты и получения покупки. Зарегистрировавшись на сайте магазина, можно использовать накопительную систему скидок. Магазин внимательно относится к новым покупателям и поощряет постоянных клиентов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.