Пресс-Релизы RSS

CARCADE осуществила выплату очередного купона по биржевым облигациям в размере 46,74 млн рублей

5 February, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 94 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 января 2014 года компания CARCADE (ООО «Каркаде») в полном объеме выплатила купонный доход за третий купонный период держателям биржевых облигаций серии БО-01 (идентификационный номер: 4B02-01-36324-R от 18 апреля 2013 года). Размер купонной выплаты составил 46, 74 млн рублей.

В апреле 2013 года компания разместила трехлетние биржевые облигации серии БО-01 в количестве 1,5 млн штук номинальной стоимостью 1 тысяча рублей за бумагу. Процентная ставка купонов по этим облигациям была определена в размере 12,5%. 

Напомним, что CARCADE успешно дебютировала с выводом на рынки облигационных займов в 2012 году, разместив классические облигации на Московской бирже и еврооблигации на Варшавской фондовой бирже. Оба размещения привлекли внимание как частных, так и институциональных инвесторов. 

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России. 

В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ CARCADE в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.