Пресс-Релизы RSS

По итогам 2013 года CARCADE увеличила новый бизнес более чем на 26%

4 February, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 105 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 2013 года объем нового бизнеса (стоимость новых заключенных договоров финансового лизинга, по которым в течение года началось финансирование) CARCADE составил 27,62 млрд рублей, что на 26,4% больше показателей, достигнутых компанией в 2012 году.

В территориальном разрезе новый бизнес CARCADE по итогам года вырос во всех федеральных округах, где работают представительства компании. В Сибирском федеральном округе объем нового бизнеса в 2013 году составил 3,01 млрд рублей (+30,6% к показателям 2012 года), в Уральском федеральном округе – 2,27 млрд рублей (+34,4%), в Приволжском федеральном округе – 4,59 млрд рублей (+17,4%), в Южном федеральном округе – 2,9 млрд (+33,3%), в Северо-Кавказском федеральном округе – 354 млн рублей (+8,3%), в Северо-Западном федеральном округе (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области) – 676 млн рублей (+71,6%), в Центральном федеральном округе (кроме Москвы) – 1,92 млрд рублей (+10,7%), в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 3,44 млрд рублей, (+49%), в Москве – 8,37 млрд рублей (+20,8%). 

Лизинговый портфель компании на начало 2014 года составил 23,4 млрд рублей, что на 41% больше аналогичного показателя на начало 2013 года.

«В 2013 году компания успешно наращивала объемы нового бизнеса, фокусируясь на приоритетном для нас сегменте – лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта для малого и среднего бизнеса. Мы предложили нашим клиентам новые продукты, которые быстро завоевали популярность, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – После запуска программы «Форсаж» клиенты получили возможность оформлять лизинг в нашей компании по упрощенной процедуре и в кратчайшие сроки – всего по двум документам и за два рабочих дня. В 2014 году мы также предложим клиентам ряд новых продуктов, разработанных специально под их потребности, и продолжим работу по совершенствованию клиентского сервиса, развитию дополнительных услуг – таких как страхование, помощь в обслуживании и эксплуатации автомобиля, консультационная поддержка бизнеса».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.