Пресс-Релизы RSS

«Индустрия торговли» укомплектует ТРЦ

31 January, 2014, КиевЕвроиндекс  | 431 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 – 28 февраля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», под брендом «Индустрия торговли» состоится комплекс выставок «МаРГо Магазин», Shop&Design, FOOD COURT expo, «Центр развлечений» и «Франчайзинг». Участники из Украины, Литвы, России, Эстонии представят полный спектр бизнес-возможностей, технологий, оборудования и услуг для оснащения всех зон торгового-развлекательного центра. Организатор — компания «Евроиндекс».

Переформатирование выставок «МаРГо Магазин» и «Франчайзинг» в полномасштабное событие для торгово-развлекательных центров привлекло к выставкам внимание игроков смежных рынков — 37% компаний впервые примут участие в «Индустрии торговли», среди них: BRILLE, Hansaworld, LITPOLSTAR, REFRA, «Ателье рекламы», «КСИЛ-Украина», «Неодизайн», «Элемент Стор Украина» и др.

Наряду с технологиями и оборудованием для оснащения магазинов всех форматов, которые традиционно представит выставка «МаРГо Магазин», в этом году специалистов ожидает знакомство с техническими и дизайнерскими решениями для торговли на выставке Shop&Design, оборудованием и технологиями для оснащения фуд-кортов в ТРЦ — на FOOD COURT expo, оборудованием для развлекательной зоны ТРЦ — на выставке «Центр развлечений».

На проходящей одновременно выставке «Франчайзинг 2014» предприниматели смогут приобрести готовый бизнес на любой вкус: кофейни, кондитерские, fast-food, магазины здорового и экопитания, парфюмерия и косметика, туристические агентства, салоны красоты, магазины разнообразных форматов. На сегодняшний день участие во «Франчайзинге 2014» подтвердили более 50 франчайзинговых компаний, среди которых: Antonio Biaggi, Columbia, Craftholic, McFoxy, Milana Shoes, Steffany, «Венето», «МТР Групп» (бренды Depstor, Tom Tailor), «Планета гостеприимства» («Сбарро», «Восточный базар»), сеть агентств «Соната», «Спортландия», «Сталдом Украина», «Том Фарр», «Форнетти», «Шиворот-Навыворот», «Эко-лавка» и др.

«Индустрия торговли» упростит по максимуму процесс выбора и покупки собственного бизнеса, оснащения его под ключ, получения кредита под развитие, аренды площади, так как все участники цепочки представлены на одной площадке. Посетить выставки готовятся ритейлеры, девелоперы, предприниматели, представители заведений общественного питания, развлекательных учреждений и торгово-развлекательных центров. Регистрация посетителей — в полном разгаре на сайтах выставок www.marho.ua и www.franchising.euroindex.ua.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.