Пресс-Релизы RSS

Банка Кредит Днепр запустил переводы ЮНИСТРИМ в интернет-банке

26 January, 2014, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 250 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиенты Банка Кредит Днепр получили возможность совершать переводы по Международной платежной системе денежных переводов ЮНИСТРИМ в системе интернет-банкинга Free Bank.

Банка Кредит Днепр запустил переводы ЮНИСТРИМ в интернет-банкеС помощью нового сервиса клиенты-держатели платежных карт Банка Кредит Днепр могут отправлять денежные переводы за рубеж, используя систему дистанционного обслуживания (интернет-банкинг Free Bank). Отправить перевод можно на сумму не выше 15 тыс. грн. в день (эквивалент). Чтобы легко осуществлять денежные переводы за рубеж, клиентам необходимо быть держателем карты Банка Кредит Днепр в валюте (USD, EUR, RUB), наличие счета в гривне для оплаты комиссии (оплачивается, согласно тарифам системы «Юнистрим»), подключение услуг Free Bank и GSM-Banking.

Банк Кредит Днепр стал вторым партнером ЮНИСТРИМ в Украине, реализовавшим для своих клиентов возможность отправлять денежные переводы по системе онлайн, в интернет-банке. Аналогичный сервис имеет также Приват Банк. В России примером успешной реализации денежных переводов ЮНИСТРИМ в системе ДБО является сотрудничество с компанией HandyBank, одной из крупнейших платформ для ДБО, которая предлагает банкам уже готовое решение для интернет-банкинга. Клиенты более 130 банков — пользователи системы HandyBank — могут совершать денежные переводы ЮНИСТРИМ в своем личном кабинете с любого компьютера или мобильного устройства с выходом в Интернет.

«Лично для меня, очевидно, что для современного клиента отправлять денежные переводы в системе ДБО своего банка — удобный сервис. Не нужно идти в отделение, стоять в очереди в кассу для совершения операции. К тому же, это решение выгодно и для банка, ведь электронное обслуживание клиента существенно дешевле, чем физическое в офисе, оно помогает оптимизировать издержки, — считает Начальник отдела проектов банка «ЮНИСТРИМ» Герман Заблудин.

O UNISTREAM

Международная платежная система денежных переводов ЮНИСТРИМ — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. ЮНИСТРИМ имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года ЮНИСТРИМ названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году ЮНИСТРИМ стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.