Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ вошел в ТОП-10 банков по выпуску карт с максимальным процентным доходом

28 January, 2014, МоскваКРОК  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




БАНК ИТБ вошел в Топ-10 банков с лучшими предложениями по дебетовым/универсальным картам с максимальным процентным доходом. Карточные продукты БАНКА ИТБ — в числе самых доходных, удобных и функциональных. Таковы результаты исследования рынка дебетовых (универсальных) карт с начислением процентов на остаток собственных средств, проведенного группой PLUS Alliance.

Столь высокие позиции в рейтинге БАНК ИТБ занял благодаря карточным продуктам с функционалом начисления процентов на остаток собственных средств держателя. Среди них — линейка дебетовых карт «Банк под рукой», «Банк под рукой. Деньги без хлопот!» и «Деньги НАПРОКАТ». При этом по показателю «наивысшая чистая доходность карты», как отмечают сами авторы исследования, БАНК ИТБ на текущий момент входит в Топ-5 данного рейтинга.

Сегмент так называемых «доходных карт» динамично развивался в России на протяжении последних нескольких лет в качестве удобной альтернативы срочным банковским депозитам. Сегодня на этом рынке, по данным исследования PLUS Alliance, насчитывается 33 банка-эмитента. В совокупности ими выпускается 148 различных карточных продуктов, которые включают опцию начисления процентов на текущий остаток собственных средств держателя (в рублях) и обращаются сегодня на карточном рынке Российской Федерации.

 «Держатели наших карт могут заработать на остатках собственных средств до 8% годовых, но это не единственное их преимущество, – комментирует Юлия Деева, начальник Управления дистанционного банковского обслуживания БАНКА ИТБ. – Продолжая активно развивать данное направление, в ближайшее время мы выпустим целую линейку карточных продуктов, на базе которых будут созданы выгодные  программы лояльности для наших клиентов. Так, в эту линейку войдет Карта путешественников, Карта ремонта, а также ряд специальных продуктов для молодых семей».

БАНК ИТБ (ОАО)

основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.

Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в Топ-25 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 36 офисов. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) агентства «Эксперт РА» с прогнозом «стабильный».

Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов.

Подробнее: www.bankitb.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.