Пресс-Релизы RSS

Компания Новософт обновила функционал программы Handy Backup

21 January, 2014, НовосибирскНовософт  | 220 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, обновила функционал программы Handy Backup, предназначенный для работы с базами данных MS SQL.

Усовершенствованный плагин для резервного копирования MS SQL позволяет восстанавливать данные в несуществующие (например, удаленные) базы, поддерживая сценарии восстановления с остановкой только необходимой базы или всей инстанции.

 «Handy Backup позволяет копировать базы MS SQL целиком , включая все таблицы, представления, индексы, хранимые процедуры, триггеры и прочие данные.  Для создания резервной копии MS SQL при помощи Handy Backup достаточно выбрать соответствующий пункт меню, после этого программа автоматически осуществит поиск всех доступных данных MS SQL», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.

Решение включает в себя удобный планировщик задач, который позволяет настроить регулярное резервное копирование MS SQL в соответствии с требуемым расписанием. Резервные копии могут быть сохранены с шифрованием и передаваться в место хранения по защищенным протоколам FTPS/SFTP для предотвращения несанкционированного доступа к корпоративным данным.

Программа Handy Backup полностью совместима с MS SQL Server 2012, 2008, 2005 и 2000, поддерживает как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии приложения. Расширенный функционал для резервного копирования MS SQL по умолчанию включен в серверные версии Handy Backup (Office Expert и Server Network), а также может быть приобретен в дополнение к любому другому изданию, путем покупки соответствующего плагина.

Handy Backup имеет 30-дневный триальный период, в течение которого бесплатно доступны все возможности для резервного копирования MS SQL.

О компании Новософт

Огромный опыт в сфере IT-консалтинга и разработки программного обеспечения, накопленный компанией за 21 год успешной деятельности, позволяет Новософту создавать программные решения, пользующиеся популярностью на российском и международном рынках. В настоящее время Новософт развивает собственные программные продукты, предназначенные для домашнего и корпоративного использования.

О программе Handy Backup

Handy Backup - удобное решение для автоматического резервного копирования, обладающее широкими функциональными возможностями. Программа предназначена для использования в среде Windows 8/7/Vista/XP, Windows Server 2012/2008/2003 и Linux. Позволяет защитить различные виды данных, в том числе, локальные и удаленные файлы, образы диска, базы данных 1С, MySQL, MS SQL, PostgreSQL, MS Exchange, Oracle, DB2, IBM (Lotus) Notes/Domino. Более подробную информацию о Handy Backup можно найти на официальном сайте: http://handybackup.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.