Пресс-Релизы RSS

Начал работу сервис онлайн-бронирования туров Wanttour.ru

20 January, 2014, Москвафиз. лицо Улучшенный аккаунт | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В январе 2014 года стартовал новый сервис Wanttour.ru, который позволяет бронировать туры онлайн без перевода денег. Сумма оплаты блокируется на счету покупателя и снимается только в случае подтверждения бронирования тура туроператором.

С помощью Wanttour.ru теперь можно купить тур онлайн не выходя из дома, что намного удобнее и дешевле, если делать это заблаговременно. Система двухэтапной оплаты обеспечивает быстрое восстановление средств на счету покупателя в случае отсутствия подтверждения бронирования тура со стороны оператора.

«Нашей задачей было максимально упростить бронирование и провести все оформление в режиме онлайн, с гарантией покупки и возврата средств в случае отсутствия тура, — говорят разработчики Wanttour.ru. — Такой сервис позволяет нашим клиентам организовать свой отпуск за несколько минут и думать лишь о предстоящем отдыхе!»

Для приобретения тура онлайн покупатель выбирает на сайте город отправления, страну и желаемый курорт. Можно указать и конкретный отель. Опции поиска уточняются по другим параметрам, таким как дата заезда, питание, условия проживания и т.п. Система Wanttour предложит ряд вариантов на выбор, с подробным описанием и расценками. Чтобы забронировать тур онлайн, достаточно оформить заявку.

После оформления заявки оплата покупки проходит в два этапа. На первом из них сумма оплаты блокируется на счету покупателя до подтверждения бронирования тура оператором. Второй этап оплаты — снятие средств — происходит после подтверждения. В случае отсутствия тура блокировка снимается, и средства остаются на счету покупателя.

После проведения оплаты и совершения покупки все документы для поездки покупатель получает на свой e-mail. Таким образом, весь процесс, начиная с выбора тура и заканчивая получением документов, проходит в режиме онлайн.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.