Пресс-Релизы RSS

«Весь этот PR» - новая книга Игоря Даченкова

14 January, 2014, МоскваАгентство массовых коммуникаций «Регион Медиа» Улучшенный аккаунт | 1854 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В столичном издательстве «ПринтхаусLETO» вышла в свет книга известного политтехнолога и специалиста по связям с общественностью Игоря Борисовича Даченкова «Весь этот PR. Сборник актуальных статей 2003-2013».

Особенность нового издания в том, что оно вышло из-под пера не ученого-теоретика в области связей с общественностью, а опытного топ-менеджера, непосредственного участника и руководителя более 100 коммуникационных проектов: избирательных и PR-кампаний в России и на постсоветском пространстве.

Игорь Даченков - индивидуальный член Российской ассоциации по связям с общественностью. По версии ИЗБАСС входит в ТОР- 50 лучших политтехнологов России (www.izbass.ru). В течение многих  лет  работал на руководящих должностях в ведущих консалтинговых агентствах России. Имеет благодарность Президента В.В. Путина, других государственных и политических деятелей России. В 2007 году реорганизовал и возглавил Агентство массовых коммуникаций «Регион Медиа», которое активно работает в различных регионах России.

В новое издание по проблематике PR вошли как статьи автора, написанные для различных СМИ и аналитических центров в течение последнего десятилетия, так и специально созданные для книги материалы.  В материалах издания системно излагается понятийный аппарат PR, его сходство и различие со смежными областями знаний, анализируется специфика отдельных направлений, а также современные тренды развития отечественной отрасли «связи с общественностью».

Книга не претендует на дидактичность и всеохватность – но ее вполне правомерно назвать «очерками новейшей истории PR». Издание будет полезно не только студентам и специалистам, но и широкой читательской аудитории, в сферу интересов которой входят вопросы PR и коммуникационного бизнеса в целом.

«Многие PR-технологи всю жизнь ведут как будто одну и ту же кампанию, не особенно следя за происходящим в других городах, регионах, странах. Игорь Даченков – искушенный специалист в организации избирательных кампаний и PR-проектов различного профиля – преодолевает этот стереотип, сопоставив собственный многогранный опыт с тем, что говорят и пишут теоретики и практики политконсалтинга».

Михаил Виноградов,

политолог, президент фонда «Петербургская политика»

«Книга Игоря Даченкова займет достойное место и на пыльных полках политологов, и в дорожных сумках практикующих пиарщиков и политтехнологов. Самого Игоря редко застанешь в Москве – он там, где сегодня кипит реальная жизнь. Годы работы в регионах по всей стране, десятки избирательных кампаний, остроумные комбинации – читателя ждет увлекательный микс теоретических обобщений и практических советов. Книга писалась не в тиши кабинетов, а под шум колес поезда Красноярск-Хабаровск. Она пахнет не нафталином, а деревянными мостовыми Кудымкара или байкальским омулем. Рекомендовано тем, «кто жизнь учил не по учебнику».

Илья Джус,

помощник Заместителя Председателя Правительства РФ

«Точность терминологии – не самая сильная сторона отечественной жизни, говорим ли мы об академическом гетто или безбрежном море эмпирики. Большинство понятий соотносятся с тем, что они означают, примерно как известная надпись на сарае, в котором по факту лежат дрова. Пиаром называют любые проявления коммуникации – кроме тех, к которым этот пиар, собственно, призван.

Книга Игоря Даченкова – возможность связать между собой теорию и практику, волю и разум, части общества с обществом в целом. Есть сократическая притча о сите правды, пользы и добра, через которое надо пропускать всякое знание. «Весь это пиар» вполне можно считать таким вот тройным фильтром для большой индустрии, о которой слышали все, но в которой никто до сих пор толком не разобрался».

Алексей Зимин,

телеведущий, писатель, ресторатор

Заказать книгу можно по адресу: [email protected]

Контактный телефон: +7(916)915-89-07, Елена Лишилина




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.