Пресс-Релизы RSS

ТТК предоставил интернет жителям Грамотеино и Инского Кемеровской области

9 January, 2014, НовосибирскТТК  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям поселков городского типа Грамотеино и Инской Кемеровской области.

В результате реализации проекта домашний Интернет от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия ТТК, стал доступен жителям порядка 3300 домохозяйств в 60 многоквартирных домах Грамотеино и более 3900 домохозяйств в 80 многоквартирных домах Инского. На сегодняшний день сеть ТТК-Западная Сибирь охватывает все многоквартирные дома поселков.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям поселков безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 100 Мбит/с по цене от 350 до 749 рублей. До конца февраля 2014 года в обоих поселках будет доступна также услуга кабельного телевидения.

«Кемеровская область считается самой густонаселенной частью Сибири с высокой концентрацией городов и шахтерских поселков. В 2013 году компания ТТК-Западная Сибирь активно расширяла географию присутствия именно в Кемеровской области. В 2013 году мы начали предоставлять услуги связи в Гурьевске, Березовском, Яшкино, Бачатском, Салаире и других населенных пунктах региона. За год технический охват сетей ТТК в Кузбассе увеличился на 27%, абонентская база на 34%», – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Грамотеино и Инской – поселки городского типа в составе Беловского городского округа Кемеровской области; население составляет 14,3 тыс. и 13,1 тыс. жителей соответственно.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.