Пресс-Релизы RSS

До 14 февраля 2014 года Медицинский центр «Офтальмика» предоставил скидку на лазерную коррекцию зрения по методике OptiLASIK

8 January, 2014, ХарьковSeo Prosto Улучшенный аккаунт | 1498 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 01 января по 14 февраля 2014 года в ММЦ «Офтальмика» предоставляется скидка на лазерную коррекцию зрения по методике OptiLASIK® на оба глаза в размере 2 500 грн. вне зависимости от стоимости операции.

Уникальная офтальмологическая клиника - «Офтальмика», в стенах которой возможно проведение современной диагностики и лечения глазных заболеваний, успешно функционирует в Харькове 9 год. При диагностическом центре работает операционная нового поколения для оперативной лазерной коррекции зрения.

Установка лазерной коррекции зрения.Исключительностью операционной «Международного медицинского центра Офтальмика» есть то, что она оборудована высокоскоростной лазерной установкой ALEGRЕТТО ЕУЕ-Q производства компании WaveLight Laser Technology AG (Германия-США), - единственной в Украине, которая позволяет проводить операции с высокой точностью, безопасностью и минимальным риском осложнений. Внедрена современная лазерная коррекция зрения по методике OptiLasik. Эта методика малотравматична и уже через 2 часа после операции пациент может идти домой. Спрогнозировать, каким будет зрение после лазерной коррекции, возможно сразу после проведения диагностики. Это - одно из основных преимуществ OptiLasik по сравнению с другими методиками коррекции зрения.

Еще одна исключительность этой операционной в том, что она оборудована по самым современным требованиям санитарно-гигиенических норм. Все материалы стойки к дезинфицирующим растворам. Приточно - вытяжная система вентиляции готовит воздух необходимой температуры и влажности, очищает от твердых и мелких частиц и обеззараживает от бактерий и вирусов. Операционная ММЦ ОфтальмикаОперационная комната имеет необходимый перепад давления между помещениями, которое предотвращает попадание воздуха из обычных помещений в чистые. Это давление контролируется автоматическими специализированными электронными системами. Электропотребление операционной обеспечивается блоком бесперебойного потребления электроэнергии, который позволяет непрерывную работу операционной в течение получаса после отключения общего потребления' электроэнергии.

На сегодня в Украине это первая операционная, которая отвечает всем санитарным требованиям Европейского Союза. Такая оснащенность операционной позволяет приводить рефракционные операции на роговице при близорукости, дальнозоркости и астигматизме и предоставляет возможность избавится от очков и контактных линз, которые иногда не удобные, снижают качество жизни и не всегда дают высокую остроту зрению.

Операция лазерной коррекция зрения может проводиться пациентам в возрасте от 20 до 45 лет, при близорукости до 15 диоптрий дальнозоркости до 6 диоптрий и астигматизме до 4 диоптрий.

Мощность оборудования, установленного в операционной позволяет делать до 30 операций в день.

Международный медицинский центр Офтальмика

www.oftalmika.com

61023, Украина, г. Харьков, ул. О. Гончара, 5,
1 этаж, вход со стороны пункта неотложной помощи.
Тел. +38 (057) 700-27-17




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.