Пресс-Релизы RSS

МетЛайф Алико — победитель 10-й премии «Золотая Саламандра»

30 December, 2013, МоскваMetlifeAlico Улучшенный аккаунт | 1643 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Получение престижной премии – это почетное признание заслуг компании. ЗАО «Алико» второй год подряд подтверждает свой статус ведущей страховой компании на российском рынке страховых услуг.

Успешная деятельность МетЛайф Алико была уже дважды по достоинству оценена не только Экспертным советом «Золотой Саламандры». При подведении итогов 2011 и 2012 гг. компетентное жюри премии «Финансовая элита России» также дважды присуждало МетЛайф Алико премии «Компания года по страхованию жизни».

Поэтому награждение компании главным призом в номинации «Страхование жизни» на прошедшей 23 сентября 2013 года 10-й российской общественной премии «Золотая Саламандра» стало очередной вехой в череде заслуженных побед МетЛайф Алико. Особую значимость победе придает тот факт, что «Золотая Саламандра» является уникальной российской общественной наградой, присуждение которой – своеобразный «знак качества» страховой компании. В составе Экспертного совета премии – авторитетные аналитики и специалисты страхового дела. И в этом, и в прошлом году лидерство в номинации «Страхование жизни» совет единодушно отдал МетЛайф Алико.

Причем надо отметить, что среди номинантов традиционно присутствовали лучшие из лучших в российской страховой отрасли: страховщики различного уровня (в том числе регионального и федерального), отраслевые брокеры и медицинские компании, организации и отдельные представители массмедиа, внесшие свой вклад в развитие отечественного рынка страховых услуг. Престижность премии подчеркивают участие и содействие мероприятию властных структур: Министерство финансов России, Комитет по финансовому рынку ГД ФС России, ФССН.

По словам президента МетЛайф Алико - Александра Зарецкого, награда стала подтверждением успешности долгого пути компании на российском рынке услуг по страхованию жизни и здоровья. Ведь с 1994 года, начала работы компании в России, коллективу профессионалов удалось завоевать доверие более полутора миллионов россиян, ставших клиентами МетЛайф Алико, и почти миллиона предприятий, ставших партнерами компании. В настоящее время МетЛайф Алико – полноправный член АЕВ (Ассоциации Европейского Бизнеса), AmCham (Американской Торговой Палаты), а также Ассоциации Страховщиков Жизни. О способности компании выполнять взятые на себя финансовые обязательства свидетельствуют высшие рейтинги от «Standard&Poor’s» (международного рейтингового агентства) класса «ruAAA» и от «Эксперт РА» (авторитетного российского рейтингового агентства) класса «A++».

Можно с уверенностью говорить о том, что страховая компания МетЛайф Алико – это признанный лидер в надежности и качестве услуг по страхованию жизни и здоровья в России.

Подробнее о компании можно узнать на сайте https://www.metlifealico.ru/ru/individual/.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.