Пресс-Релизы RSS

Первый БИТ раскрывает секреты управления рестораном

30 December, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 461 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рестораторы Санкт-Петербурга, которые стремятся к развитию своего бизнеса, собрались на семинаре компании «Первый БИТ» в ноябре 2013 года.

Участников встречи ожидала бурная дискуссия на тему: «Секреты и тонкости успешного управления рестораном».

Спикеры семинара – опытные рестораторы, Анатолий Мурачев из Санкт-Петербурга и Алексей Войтович, специально приехавший из Москвы. Оба в течение многих лет руководили клубными и ресторанными проектами в обеих столицах. Теперь эксперты ресторанного бизнеса возглавляют направление HoReCa в компании «Первый БИТ». В теплой и дружеской обстановке все собравшиеся поделились своим опытом и обсудили текущую ситуацию на рынке.

Участники семинара узнали:

  • Как повысить качество обслуживания в ресторане;
  • Как использовать современные технологии в ресторанном бизнесе;
  • Как повысить эффективность управления рестораном;
  • Как увеличить прибыльность предприятия общепита.

Управление рестораном – настоящее искусство, требующее концентрации всех сил, внимания и времени владельца заведения.

Рестораторам представили новый проект компании «Первый БИТ» для облегчения работы управляющего ресторанным бизнесом − БИТ.HELP. Это специальная служба помощи и консультаций по бухгалтерским и юридическим вопросам.

Более 2 500 заведений общепита по всей России являются клиентами компании «Первый БИТ». В помощь ресторатору – программные продукты линейки БИТ.АППЕТИТ, торговое оборудование и новый сервис БИТ.HELP.

Узнать больше о возможностях линейки БИТ.АППЕТИТ и о преимуществах службы консультаций БИТ.HELP для ресторанного бизнеса Вы можете, позвонив по телефону: (812) 325-49-49. 

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/174895/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.