Пресс-Релизы RSS

«Магический квадрант» Gartner 2013: компания Xerox – лидер рынка аутсорсинга управления печатью

24 December, 2013, КиевPleon Talan  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев 24 декабря 2013 г. - Исследовательская компания Gartner в ежегодном аналитическом отчёте Magic Quadrant («Магический квадрант») подтвердила мировое лидерство Xerox на рынке аутсорсинга управления печатью (Managed Print Services).

«Текущие позиции Xerox на рынке услуг по управлению печатной инфраструктурой – прочный фундамент для развития этого бизнес-направления и укрепления лидерства компании в будущем, – комментирует Майк Фельдман, президент подразделения Xerox по работе с корпоративными заказчиками (Large Enterprise Operations).  – Наша методология, зарекомендовавшая свою эффективность при работе с тысячами клиентов, позволяет нам обеспечивать уникальные преимущества для бизнеса каждого клиента на каждом этапе сотрудничества».

Отвечая на изменения рынка, компания Xerox продолжает непрерывно развивать свое предложение по аутсорсингу управления печатью, выделяя три основных направления: анализ и оптимизация инфраструктуры и печатных процессов; обеспечение информационной безопасности и интеграцияс информационными системами, включая мобильные и облачные приложения; автоматизация и упрощение документоемких процессов. Последовательная совместная работа с клиентом по этим трем направлениям позволяет пройти путь от уменьшения стоимости печати до сокращения потребности в печати и, соответственно, уменьшения объемов бумажного документооборота.

Такой подход, наряду с развитием аутсорсинга бизнес-процессов и ИТ-инфраструктуры, позволил Xerox не только сохранить значительный отрыв от ближайших конкурентов в «возможности реализации», но и вернуть себе лидерство в «полноте видения», согласно методологии Gartner.

Xerox был также отмечен в исследованиях других аналитических агентств:

  • Quocirca четвертый год подряд называет Xerox лидером мирового рынка аутсорсинга печати;
  • Xerox сохранил лидирующую позицию в отчёте компании IDC MarketScape: Worldwide Managed Print and Document Services Vendor Assessment;
  • Xerox – лидер отрасли в докладе Forrester Wave MPS 2012.

О "Магическом квадранте"

«Магический квадрант» – запатентованный исследовательский инструмент, разработанный компанией Gartner в целях анализа развития и зрелости рынка и его отдельных участников. Также в этом отчёте оценивается «полнота видения» поставщиков технологий.

Компания Gartner не рекламирует вендоров, продукты и сервисы, отражаемые в её исследовательских публикациях, и не рекомендует потребителям выбирать только вендоров с самыми высокими значениями рейтинга. Публикации Gartner составляются на основе оценок, сделанных исследовательскими центрами компании, и не должны рассматриваться как фактический материал. Gartner отказывается от любых выраженных или подразумеваемых гарантий в отношении результатов данного исследования, включая гарантии товарной пригодности или приспособленности для выполнения конкретных задач.

Информационная справка о компании Xerox

Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд. долл., штат – 134 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Медиа контакты:

Оксана Соловей, представительство Xerox в Украине, (044) 201 20 31, [email protected]

Екатерина Лаврищева, Pleon Talan, (044) 594 99 96, [email protected]

ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Дополнительную информацию, фотографии продуктов и новости в формате RSS можно найти на сайте www.xerox.com. XEROX® – зарегистрированный товарный знак корпорации Xerox. Цены, технические характеристики, внешний вид и наличие в продаже продуктов Xerox могут быть изменены без предварительного уведомления.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.