Пресс-Релизы RSS

Компания Dell презентовала новые мониторы формата Ultra HD и Full HD

19 December, 2013, МоскваSKC-Agency  | 512 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dell представляет новые мониторы формата Ultra HD и  Full HD, призванные удовлетворить требования профессиональных пользователей.

Москва, 19 декабря 2013 г. — Компания Dell представила новые мониторы формата Ultra HD и  Full HD, призванные удовлетворить требования профессиональных пользователей. Модель UP3214Q обеспечивает потрясающую четкость и детализацию благодаря разрешению, вчетверо превышающему разрешение Full HD. Данная модель предназначена для самых взыскательных пользователей, которым необходимо обрабатывать видео, создавать анимацию, разрабатывать игры или запускать всевозможные мультимедийные приложения. Модель U2414H поддерживает разрешение Full HD и подходит для мультиэкранных инсталляций благодаря ультратонкой рамке.

Dell UltraSharp UP3214Q — флагманский монитор формата Ultra HD в линейке Dell, предназначенный для графических дизайнеров, разработчиков видео и компьютерных игр, пользователей программ CAD/CAM, инженеров, фотографов и других требовательных пользователей.

Благодаря разрешению 3840 x 2160 точек и высокой плотности пикселей на экране диагональю31,5 дюйма, монитор отличается невероятной четкостью и детализацией. Модель оснащена самой большой диагональю в линейке мониторов Dell, что позволяет с легкостью работать с несколькими приложениями одновременно, располагая на экране несколько окон. Благодаря ультрашироким углам обзора изображение остается четким, а цвета естественными вне зависимости от ракурса. Оснащенный технологией Dell PremierColor, монитор Dell UP3214Q обеспечивает правильную и точную цветопередачу практически по всему цветовому спектру. Монитор обеспечивает 99-процентное покрытие цветового диапазона AdobeRGB, что является самым высоким показателем на рынке, и способен воспроизводить 1,07 млрд. цветовых оттенков. Кроме того, пользователи могут выполнять точную калибровку монитора для работы с определенными палитрами. Dell UP3214Q оснащен прочным каркасом и ножкой из алюминия.

Монитор Dell UltraSharp U2414H диагональю 23,8 дюйма обеспечивает высокую детализацию изображения благодаря разрешению 1920 x 1080 пикселей и точную цветопередачу благодаря 96-процентному охвату пространства sRGB. За счет широких углов обзора модель позволяет наслаждаться высокой степенью цветопередачи почти с любого ракурса, а тонкая рамка монитора — установить два монитора UltraSharp U2414H на единую подставку для панорамного вида.

Заказчикам Dell предлагаются профессиональные услуги обслуживания и гарантийного ремонта. Все мониторы Dell UltraSharp предлагаются с гарантией Dell Premium Panel Guarantee, в рамках которой при обнаружении одного светлого битого пикселя в течение гарантийного периода пользователь может обратиться в компанию Dell для бесплатной замены панели.

О компании Dell

Компания Dell Inc. учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности для достижения большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

Контакты для медиа:

Марат Ракаев
Dell
+7 (495) 213-00-72
[email protected]

Татьяна Иваненко
SKC Agency
+7 (495) 974-22-62 доб. 1412
[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.