Пресс-Релизы RSS

Мария Яремчук готова представить Украину на «Евровидении-2014» песней собственного сочинения, и за сценографию ее номера взялся хореограф Мадонны

19 December, 2013, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мария Яремчук специально написала песню Tick-Tock для конкурса «Евровидение», который состоится в мае 2014 года в Копенгагене (Дания). Певица не только написала музыку, но и текст на английском языке.

Именно с этой песней певица вышла в финал национального конкурса, оттеснив других претендентов. И 21 декабря Мария Яремчук  будет отстаивать свое право представлять Украину на 59-м конкурсе «Евровидение».

«Процесс поиска песни был очень сложным, – сказала Мария Яремчук. – Я переслушала массу материалов других авторов и пришла к выводу, что должна написать сама. Делала это в условиях форс-мажора, поскольку сроки довольно сжатые. Я попыталась выразите себя через мелодику и ритм. И, как говорят первые слушатели, песня получилась драйвовая».

Мария Яремчук пишет песни с детства, но вынесла на суд зрителей только две из них. Помимо потенциального хита Tick-Tock, она самостоятельно написала слова и музыку к песне «Тебе я знайду».

Постановку своего конкурсного номера Мария решила доверить британскому хореографу Франциско Гомесу. В нашей стране он известен как судья телепроекта «Танцюють всі», но ранее работал со многими знаменитостями: Мадонной, Шэгги, Ферги, Кайли Миноуг и др. Франциско понравилась песня Марии, поэтому, вдохновившись, он сразу приступил к делу. Ему предстоит не только сделать постановку номера, но и продумать костюмы для балета. И, уже исходя из его концепции, будет принято стилистическое решение по концертному наряду самой певицы.

Мария Яремчук – украинская певица нового, европейского поколения.

В 18 лет Мария приняла участие в проекте «Голос країни», где заняла четвертое место. Представляя Украину на международном конкурсе «Новая волна» в Юрмале заняла третье место и получила самое большое количество призов, в том числе «Приз зрительских симпатий».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.