Пресс-Релизы RSS

Компания Gartner назвала корпорацию Teradata лидером рынка интегрированного управления маркетингом в отчете «Магический квадрант»

13 December, 2013, МоскваBusiness Communications Agency  | 1038 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отмечены хорошее видение маркетинговых технологий в области IMM, аналитические инновации, расширение спектра маркетинговых возможностей и продолжительная работа на рынке

ИНДИАНАПОЛИС, штат Индиана, США, 10 декабря 2013 г. — Сегодня корпорация Teradata (NYSE: TDC), являющаяся ведущим поставщиком платформ, приложений и сервисов для анализа данных, объявила о том, что вновь попала в список «Лидеры» новейшего отчета «Магический квадрант» (Magic Quadrant) по интегрированному управлению маркетингом (Integrated Marketing Management, IMM) компании Gartner, Inc. Отчет опубликован Кимберли Коллинз (Kimberly Collins), вице-президентом по исследованиям, и Адамом Сарнером (Adam Sarner), директором по исследованиям CRM компании Gartner 31 октября 2013 года.

В отчете Gartner говорится, что интегрированное управление маркетингом «представляет собой маркетинговую стратегию, автоматизацию процессов и технологии, необходимые для интеграции людей, процессов и технологий в рамках маркетинговой экосистемы. Клиенты компаний-лидеров рынка IMM внедрили решения этих компаний в качестве основной платформы для поддержки всех ролей и функций в области маркетинга. Эти компании также являются для своих клиентов основными поставщиками, обеспечивающими всю широту и глубину функционала интегрированного маркетинга. Лидеры формулируют успешные бизнес предложения, резонирующие с маркетинговыми потребителями, в частности CMO и руководителями по маркетингу. Основное внимание уделено управлению эффективностью маркетинга и интеграции маркетинговых процессов».

«Очевидно, что Teradata формирует и направляет рынок IMM, который продолжает активно развиваться в связи с растущим спросом мультинациональных брендов на глобальные, облачные, управляемые данными маркетинговые решения, объединяющие данные и аналитику для улучшения потребительского восприятия бренда, — сказал Дэррил МакДональд (Darryl McDonald), президент Teradata Applications. — Благодаря своим проверенным стратегическим продуктам и дальновидности, Teradata выступает в качестве надежного консультанта для таких брендов, помогает им повысить эффективность взаимодействия с клиентами и быстрее развиваться».

Непрерывные инновации

Недавно Teradata объявила о ряде улучшенных функциональных возможностей своих решений IMM, среди которых Облачное решение для маркетинга, управляемого данными, облачная версия Teradata Customer Interaction Manager, входящего в состав решения по управлению кампаниями, а также последняя версия Master Data Manager — аналитического приложения, помогающего компаниям получить «единое представление» данных клиентов. Кроме того, CMO Teradata Applications, Лиза Артур (Lisa Arthur), недавно издала книгу «Big Data Marketing» («Маркетинг и большие данные», издательство Wiley), что служит еще одним доказательством лидерства Teradata в стратегическом видении в категории IMM.

Teradata получила лицензию на использование отчета «Магический квадрант» по интегрированному маркетинговому управлению и опубликовала его на своем веб-сайте.

Дополнительная информация о маркетинговых решениях Teradata доступна на сайте www.teradata.com.

Об отчете «Магический квадрант»

Компания Gartner не рекламирует никаких поставщиков, продуктов или услуг, упомянутых в ее исследовательских публикациях, и не советует пользователям выбирать только поставщиков, набравших максимальный рейтинг. Исследовательские публикации Gartner базируются на мнениях исследовательской компании Gartner и не должны истолковываться как неопровержимые факта. Компания Gartner не дает никаких гарантий, прямых или косвенных, в отношении данного исследования, включая любые гарантии пригодности продуктов для продажи и использования в каких-либо целях.

О корпорации Teradata

Корпорация Teradata (NYSE: TDC) – мировой лидер в области решений для анализа данных. Компания специализируется на создании интегрированных хранилищ данных, средствах анализа больших объемов данных и бизнес-приложениях. Инновационные продукты и услуги Teradata обеспечивают интеграцию данных и повышают конкурентоспособность организаций, позволяя им принимать действительно эффективные решения. Для получения более подробной информации посетите сайт teradata.com.  

Более подробно о корпорации Teradata на страницах в социальных сетях:

Twitter: https://twitter.com/#!/teradatanews
Facebook: http://www.facebook.com/Teradata
Youtube: http://www.youtube.com/user/teradata
Linkedin: http://www.linkedin.com/company/teradata/products

Teradata – товарный знак Корпорации Teradata, либо ее товарный знак, зарегистрированный в США и других




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.