Пресс-Релизы RSS

В преддверии праздников Osell поможет клиентам максимально увеличить заработок

11 December, 2013, ГуанчжоуDinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт | 723 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Россияне все еще находятся в атмосфере предпраздничного ажиотажа, связанного с Новым годом и Рождеством. Статистика показывает, что каждый покупатель готов потратить на праздничные сувениры и подарки в среднем 17% своего бюджета. Китайский поставщик услуг для электронной торговли Osell поможет клиентам получить максимальную выгоду от сотрудничества и при этом сэкономить.

Основной проблемой в развитии бизнеса является конфликт между желанием предоставить максимально выгодные цены на свои услуги и возможностью это осуществить. Сочетание этих двух факторов имеет большое влияние на развитие бизнеса. Один из ведущих поставщиков услуг в сфере электронной торговли, китайская компания Osell владеет мощной системой поставок, предлагает услуги дропшиппинга, решения для интернет-магазинов, а также посреднические услуги для закупок на Taobao. Данные услуги позволят запустить свой интернет-магазин, успешно его развивать, а также расширять ассортимент розничных точек продаж.

Услуга дропшиппинга освободит клиентов Osell от забот, связанных с поиском складских помещений — специалисты компании Osell отправят заказ непосредственно клиенту. Благодаря простой схеме сотрудничества каждый сможет начать и развивать свой бизнес безо всякого риска. В ассортименте интернет-площадки для онлайн-ритейла представлены товары горячих категорий: смартфоны, планшеты, ювелирные изделия, аксессуары и многое другое. На выбор клиентов представлены более 30 миллионов товаров по самым низким ценам.

Развивая сотрудничество с Osell в преддверии новогодних праздников, владельцы интернет-магазинов смогут увеличить прибыль на 70%.  Американский бизнесмен заявил, что благодаря Osell, он смог освободиться от множества проблем и неприятностей, связанных с розничной торговлей: «Единственное, что мне остается делать - это продавать. Osell полностью  взял на себя заботы о хранении и транспортировке товаров. За последние несколько месяцев мои продажи увеличились до 50 тысяч долларов», — говорит американец.

Osell предлагает один из крупнейших оптовых каталогов, самую низкую цену на дропшиппинг и эксклюзивные логистические услуги. Клиенту сервиса необходимо всего лишь выбрать товары и начать бизнес с Osell.

http://www.osell.com/ru/index.html

http://www.osell.com/ru/dropshipping_service.html

http://www.osell.com/ru/product_co.aspx




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.