Пресс-Релизы RSS

Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о старте акции для инвесторов

10 December, 2013, Москвапресс-служба  | 887 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционная компания GLINCOM объявляет о начале специальной акции: с 9 декабря каждому покупателю-инвестору двух и более апартаментов в проекте ApartVille Fitness&Spa Resort предоставляется дополнительная скидка. По данным аналитиков компании, самыми инвестиционно-привлекательными в проекте являются апартаменты-студии или апартаменты с одной спальней общей площадью от 34 до 50 кв.м.

На сегодняшний день перед инвесторами остро стоит вопрос - что является наиболее надежным и выгодным вложением средств - банковские депозиты или недвижимость. И последние подсчеты показывают, что инвест-весы все более уверенно склоняются именно в сторону недвижимости. Примером удачной инвестиции может служить проект ApartVille. Так как проект находится на ранней стадии реализации, цены продажи сейчас на 35-40% ниже расчетной конечной стоимости апартаментов. И с учетом заявленного срока реализации проекта - 1,5 года, инвестор может рассчитывать на получение доходности в 20-25% годовых при перепродаже после завершения строительного цикла, что существенно выше доходности по банковским депозитам, которые сегодня составляют 6-9% годовых.

Новая акция компании GLINCOM делает проект ApartVille еще привлекательнее: при довольно невысоком для Москвы входном пороге инвестирования - от 4 500 000 рублей за апартамент, инвесторы, приобретающие несколько лотов, получают дополнительную скидку от 3% до 10%.

Надо отметить, что для инвесторов, желающих получать постоянный доход, сдавая апартаменты в аренду, компания предлагает услуги по управлению данными активами. То есть, инвесторы могут не только купить апартаменты с целью перепродажи, но и сдавать эту недвижимость с помощью профессиональной управляющей компании и, соответственно, получать рентный поток. Доходность от сдачи в аренду, в любом случае превышает ставки по депозитам, в особенности, если брать в расчет консервативные варианты вкладов – 6-7% годовых. В случае с апартаментами - это не менее чем 10% в год.

«За последние месяцы мы наблюдаем резкий рост обращений в наш отдел продаж. Люди приходят, считают с нашими консультантами выгодность вложений, рассматривают возможность приобретения апартаментов с инвестиционными целями, - рассказывает коммерческий директор компании GLINCOM Иван Татаринов. - Опыт компании показывает, что «инвестиционно-привлекательными» являются отнюдь не все сегменты недвижимости. Самый ликвидный товар - апартаменты или квартиры небольшой площади от 25 до 50 метров. Причины такого интереса к «малым метражам» совершенно очевидны: нижняя планка инвестирования на рынке недвижимости уже сравнима с «порогом гарантий по банковским вкладам», - то есть с максимальной суммой по возмещению вкладов Агентством по страхованию вкладов, которая сегодня составляет всего 700 тысяч рублей.

По мнению экспертов компании GLINCOM, до 40% спроса по покупке апартаментов на сегодняшний день приходится на частных инвесторов, то есть людей, которые приобретают данный актив в целях сохранения и преумножения личного капитала. Круг инвесторов, готовых вкладывать средства в банк, и круг инвесторов, которые рассматривают недвижимость, как инвест-продукт, пересекаются только частично: барьер инвестирования на рынке недвижимости все-таки выше. Он начинается от 2,5 – 3 миллионов рублей. Но этот барьер легко «убирается», если у инвестора есть возможность использовать заемные средства, либо воспользоваться рассрочкой, которую предоставляют многие застройщики. В этом случае начальная сумма инвестиций может составлять менее 1 млн рублей, а проценты по кредиту будут покрыты существенным увеличением стоимости недвижимости к окончанию строительства. Недвижимость - это фундаментальный актив, который впоследствии можно перепродать, сдать в аренду или использовать по прямому назначению для проживания.

Справка об объекте:

ApartVille – комплекс апартаментов, расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, д.81;. Площадка площадью 3,5 гектара расположена всего в 100 метрах от станции метро «Селигерская». ApartVille будет обладать развитой инфраструктурой: предусмотрено все необходимое для комфортной жизни – внутренняя зеленая зона, фитнес-клуб площадью 3 000 кв.м с 25 метровым бассейном, SPA-салон и салон красоты, 3 ресторана, супермаркет, аптека, магазины и развивающие центры для детей. К услугам проживающих профессиональный сервис отельного уровня - консьержи,  служба bell-boy, круглосуточное обслуживание в апартаментах, клининг, прачечная и химчистка.

Окончание строительства - II квартал 2015 года.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.