Пресс-Релизы RSS

В декабре откроется сайт по самостоятельной подготовке к ГИА 2014 по русскому языку

28 November, 2013, МоскваПро100ГИА.ру Улучшенный аккаунт | 1523 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В середине декабря этого года стартует подготовка девятиклассников к Государственной итоговой аттестации (ГИА) по русскому языку на портале Pro100gia.ru. Посетители, которые зарегистрируются на сайте до 15 декабря, смогут приобрести Методику самостоятельной подготовки к ГИА за половину стоимости.

«Мы с учениками много лет решали тесты, писали сочинение с изложением. Они делали ошибки, мы их исправляли, думали, как сделать быстрее и правильнее. В результате появилась Методика. Это не учебник, это продукт творчества ученика и учителя. Это «уже делали» и «сдали на отлично». Всё проверено»

Подготовка школьников к Государственной аттестации всегда сопряжена с трудностями. Результат этой подготовки не всегда зависит от качества преподавания материала в школе или внимательности, усидчивости и старательности ученика. Тогда как сам экзамен играет важную роль в дальнейшей судьбе девятиклассника.

Поэтому школьнику необходимо готовиться самостоятельно. Чтобы максимально упростить этот процесс, была создана пошаговая система — Методика самостоятельной подготовки к ГИА по русскому языку. Здесь все просто и понятно. Методика содержит только необходимое количество правил плюс инструкции по их применению. Здесь есть всё, чтобы выполнить любое задание ГИА быстро и правильно.

«Методика — это практика. Мы с учениками много лет решали тесты, писали сочинение с изложением. Они делали ошибки, мы их исправляли, думали, как сделать быстрее и правильнее — говорит автор Методики Ольга Сумина, учитель русского языка и литературы, частный репетитор, психолог. — В результате появилась Методика. Это не учебник, это продукт творчества ученика и учителя. Это «уже делали», «делали хорошо» и «сдали на отлично». Всё проверено».

Pro100gia.ru рекомендует своим посетителям зарегистрироваться и оставить контактные данные до начала работы ресурса. Каждый, кто успеет сделать это до 15 декабря, получит 50% скидку на пособие «Методика самостоятельной подготовки к ГИА по русскому языку».

Организаторы проекта Pro100gia обращают внимание на то, что после 15 декабря Методика, книги и другие учебные пособия будут продаваться по полной стоимости, без скидок. Поэтому они рекомендуют школьникам и их родителям поторопиться.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.