Пресс-Релизы RSS

На базе Института НЛП пройдёт тренинг, посвящённый правильным способам мотивации

25 November, 2013, МоскваРекламное агентство «Контент Аут»  | 162 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 30 ноября по 1 декабря на базе Института НЛП пройдёт тренинг, посвящённый правильным способам мотивации, которые помогут вам зарабатывать больше.

Когда у вас всё в порядке с уровнем образования, способностями и желанием зарабатывать, а уровень доходов оставляет желать лучшего, то, очевидно, стоит изменить свои убеждения относительно денег и провести «переоценку ценностей». Институт НЛП предлагает своим слушателям в рамках нового курса узнать, как заработать деньги и при этом успешно реализовать себя в любимом деле.

В материалы тренинга «Деньги. Деньги? Деньги!!» входит исследование  трансформации ограничений относительно денег, которые люди устанавливают сами для себя. Чтобы научиться зарабатывать больше, вы изучите методы моделирования на конкретных примерах успеха известных бизнесменов, предпринимателей и известных личностей. Вы научитесь управлять внутренней метафорой и субмодальностями денег с помощью технологии «MoneyRain», которая позволит вам выделить для себя наиболее эффективные источники заработка и не останавливаться на пути к успеху.

Уникальность курса заключается также в том, что его авторы гарантируют повышение дохода в течение 3-6 месяцев у всех слушателей тренинга, в противном случае обязуясь вернуть вложенные средства.

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

[email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.