Пресс-Релизы RSS

Назван победитель акции МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА "Всей семьей в Прагу"

17 October, 2008, МоскваМосковский Кредитный Банк  | 930 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вчера, 16 октября 2008 года, состоялся розыгрыш путевки в Прагу среди ипотечных заемщиков МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Победителем розыгрыша стал клиент банка, открывший кредитный договор № 16308/08.

Поздравляем победителя и желаем замечательно провести отпуск всей семьей в красивейшем городе Европы - в Праге!

"Банк стремиться поддерживать партнерские отношения с клиентами, поэтому мы стараемся предлагать интересные акции и нашим заемщикам, и нашим вкладчикам", - отмечает Людмила Салигина, директор департамента розничного бизнеса МКБ.

Для получения приза необходимо обратиться в Банк по телефону (495) 795-02-10. Вручение призов осуществляется в Центральном офисе Банка по адресу: Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1 до 24 декабря 2008 года.

Напоминаем, что в настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК проводит общебанковскую акцию для вкладчиков "Открой вклад - открой мир!" и региональные акции "Добро пожаловать!" и "Семь насовсем!".

Более подробную информацию по акциям можно получить по телефону справочной службы (495) 777-4-888, у сотрудников в отделениях МКБ и на сайте www.mkb.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.