Пресс-Релизы RSS

29 ноября 2013 года в 10.00 в Москве состоится Второй Конгресс предприятий наноиндустрии

19 November, 2013, МоскваInsiders  | 1173 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организатором мероприятия выступило Межотраслевое объединение наноиндустрии (МОН), созданное для защиты интересов нанотехнологических предприятий и продвижения их продукции на рынок.

В работе Конгресса примут участие:

  • Анатолий Чубайс – председатель Правления РОСНАНО,
  • Андрей Свинаренко – генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ,
  • Виктор Быков – председатель Нанотехнологического общества России,
  • Ольга Крюкова – генеральный директор Межотраслевого объединения наноиндустрии,

а также представители российских нанотехнологических предприятий.

Ключевыми темами для обсуждения в этом году станут проекты, как уже реализуемые Объединением, так и планируемые к реализации в ближайшее время, а также – механизмы поддержки инновационных предприятий при входе в системы государственных и корпоративных закупок, схемы устранения нормативных барьеров в наноиндустрии и инструменты решения кадровых проблем наноиндустрии.

Место проведения:

Конференц-зал РОСНАНО, проспект 60-летия Октября, д. 10а

Аккредитация на Конгресс:

Предварительная аккредитация обязательна. С собой необходимо иметь паспорт! Для участия в пресс-подходе необходимо сообщить о своем намерении заранее.

Валерия Грошева 8-926-223-99-55 [email protected]

Алтана Арнюдаева 8-925-870-31-23 [email protected]

Дополнительную информацию можно получить на сайте Конгресса: http://www.congressnano.ru/

Фонд инфраструктурных и образовательных программ создан в 2010 году в соответствии с Федеральным законом № 211-ФЗ «О реорганизации Российской корпорации нанотехнологий». Целью деятельности Фонда является развитие инновационной инфраструктуры в сфере нанотехнологий, включая реализацию уже начатых РОСНАНО образовательных и инфраструктурных программ.

Председателем высшего коллегиального органа управления Фонда - Наблюдательного совета – является Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов . Согласно уставу Фонда, к компетенции совета, в частности, относятся вопросы определения приоритетных направлений деятельности Фонда, его стратегии и бюджета. Председателем Правления Фонда, являющегося коллегиальным органом управления, является Председатель Правления ОАО «РОСНАНО» Анатолий Чубайс, генеральным директором Фонда - Андрей Свинаренко .

Генеральными информационными партнерами выступили: РИА Наука, «Известия», «Газета.ру». Стратегические информационные партнеры: журнал «Эксперт», информационное агентство «Интерфакс». Специализированные партнеры: радиостанция «Голос России», журналы «Профиль», «Наука и жизнь», «Химико-фармацевтический журнал», «Наноиндустрия», «Инициативы XXI века», «Энергополис», «Hi+MED», «Мир измерений»; порталы STRF, Venture Business News, NanoNewsNet, EnergyLand, «Zelenograd.ru», «9000 инноваций», «Агроновации и системные риски»; газеты «Поиск», «Строительная газета».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.