Пресс-Релизы RSS

Nissan Teana в лизинг от CARCADE: эксклюзивное предложение с удорожанием 0% процентов

12 November, 2013, МоскваCARCADE Лизинг  | 127 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CARCADE Лизинг и «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» запускают специальную акцию, в рамках которой можно воспользоваться выгодными условиями лизинга автомобилей Nissan Teana.

В рамках развития  проекта по продвижению Nissan Teana, CARCADE Лизинг и  ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус»  договорились о проведении совместной акции. Компания CARCADE предлагает своим клиентам  эксклюзивные условия приобретения в лизинг  Nissan Teana в комплектации Elegance 2.5 k/CVT/2WD - автомобиля, который как нельзя лучше подходит для представительских функций.

Уникальным преимуществом предложения является полное отсутствие переплаты – удорожание по договору лизинга будет равно 0%!

Приобретая комфортабельный седан, клиенты  получают в подарок многофункциональную премиум-карту технической помощи на дорогах. Также они могут воспользоваться специальными условиями страхования КАСКО с тарифом не более 6%.   Воспользовавшись выгодными условиями от CARCADE, клиент  получает существенные финансовые выгоды, складывающиеся из  скидки  на стоимость автомобиля, дисконта на страховой продукт и экономии на техпомощи при использовании премиум-карты. Так, в течение первого года использования Nissan Teana суммарная выгода клиента составит 260 000 рублей, 3 лет – 340 000 рублей, 5лет – 405 000 рублей.

Компании, использующие стандартную систему налогообложения, получат дополнительные доходы от оптимизации налоговой базы.

Акция продлится до 31 декабря 2013 года.

Для того чтобы воспользоваться предложением, можно обратиться в ближайшее представительство компании CARCADE, либо сделать онлайн заказ на сайте компании.

СПРАВКА

CarcadeЛизинг (ООО «Каркаде») основана в 1996 году, 100% дочерняя компания группы Getin Holding S.A.(Польша), одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы. Специализация CARCADE – лизинг автотранспорта для малого и среднего бизнеса. Региональная сеть насчитывает 70 представительств в 50 городах России. Клиентами компании являются свыше 30 000 российских предприятий. Общее количество заключенных договоров лизинга с 1996 года – более 55 000. CARCADE занимает второе место* в сегменте лизинга автотранспорта России, и является «лидером сегмента лизинга легковых автомобилей»*, по итогам 2012 года.

*данные РА «Эксперт




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.