Пресс-Релизы RSS

Специальное предложение CARCADE для такси: популярные модели Renault на особых условиях

7 November, 2013, МоскваCARCADE Лизинг  | 98 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания CARCADE продолжает совершенствовать лизинговые продукты для компаний и предпринимателей, специализирующихся на оказании услуг городских пассажирских перевозок. CARCADE и российское представительство Renault предлагают владельцам таксопарков автомобили Renault Logan и Renault Fluence в лизинг на привлекательных условиях.

Приобретая популярные практичные модели Renault, лизингополучатели имеют возможность выбрать наиболее удобные и выгодные для них параметры финансовой аренды: снизить размер первого платежа (до 4%), ежемесячных платежей, варьировать срок договора лизинга. Количество автомобилей приобретаемых в рамках одного договора не ограничено. Компании, находящиеся на стандартной системе налогообложения, могут получить дополнительную экономию за счет уменьшения налогооблагаемой базы по налогу на прибыль. 
 
Кроме того, CARCADE предлагает набор дополнительных сервисных опций, актуальных при приобретении автомобиля для служб такси: широкий спектр тарифов автострахования, техническую помощь на дорогах, топливный сервис. Любой из дополнительных сервисов можно приобрести как единовременно, так и в рассрочку – в графике лизинговых платежей.
 
Предложение лизинга Renault Logan и Renault Fluence входит в комплексную программу CARCADE, обеспечивающую обновление парка автомобилей служб такси на максимально выгодных условиях. 
 
Напомним, что в 2013 году компания CARCADE запустила программу расширения и обновления автопарка служб такси. Разработанная специально для решения бизнес-задач представителей таксомоторной отрасли, программа представляет широкие возможности для финансирования таксопарков и приобретения автомобилей для смежных направлений бизнеса. В рамках действия программы сняты все ограничения по стоимости и количеству приобретаемого автотранспорта.



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.