Пресс-Релизы RSS

«Бюро Маркетинговых Технологий» помогает лидеру авторынка заботиться о своих клиента

15 November, 2013, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре-ноябре «Бюро Маркетинговых Технологий» провело исследование для компании «Еврокар». В ходе ежегодного мониторинга было проанализировано качество работы персонала автосалонов официальных дилеров и СТО в 36 городах Украины.

Заботясь о своих клиентах, «Еврокар» регулярно проверяет соответствие практики работы автосалонов и СТО высоким стандартам Škoda. Поэтому разнообразные дискретные и интегральные показатели исследования созданы для максимально точного отражения всех аспектов качества обслуживания.

Поскольку аналогичные исследования проводятся регулярно с 2009 года, то появляется возможность оценить динамику изменений. Данные  мониторинга 2013 года подтвердили позитивную динамику и высокий уровень работы персонала автосалонов и СТО.

«Бюро» проводило исследование по технологии Mystery Research Komplex (MRK), которая включает анализ трех основных каналов коммуникации с потребителем:

  1. Интернет-общение потенциального покупателя с менеджером автосалона;
  2. Mystery Calling (звонок от имени потенциального покупателя);
  3. «Тайное посещение» автосалона, в ходе которого оценивались как физические параметры автосалона, так и коммуникационные практики персонала.

Инновацией от «Бюро Маркетинговых Технологий» стала возможность отслеживания хода исследования клиентом в режиме реального времени  – результаты посещений оперативно размещались на специально созданном веб-ресурсе.

О компании:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины  В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным  стандартом  ISO 9001:2008.

«Бюро Маркетинговых Технологий» – full-service рекламно-маркетинговое агентство, которое 14 лет обеспечивает для клиентов правильную работу отличных решений во всех видах маркетинговых коммуникаций.  В арсенале «Бюро» награды в конкурсе PR-проектов Pravda Awards, Киевском международном фестивале рекламы, Direct Hit, Национальном фестивале социальной рекламы (НФСР) и в Национальной event-премии Украины "Eventаризация".

За дополнительной информацией обращайтесь:

Верещак Анна

PR-менеджер PR-бюро «Дієслово»

Тел. +38(044)451-56-86

E-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.