Пресс-Релизы RSS

24 октября 2013 года состоялся Десятый ежегодный Hospitality Industry Forum «Успешные инструменты привлечения клиентов»

14 November, 2013, КиевMeeting Point Улучшенный аккаунт | 2755 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Профессиональный  ежегодный форум гостиничной отрасли Украины, России и стран СНГ объединил представителей крупнейших международных гостиничных операторов и руководителей ведущих отелей.

Форум открыла сессия «Конкурентный анализ гостиничного рынка Украины».

Наталья Чистякова, Старший консультант отдела оценки и консультационных услуг Colliers International, представила присутствующим анализ спроса и предложения в гостиничном секторе Украины.

Продолжил секцию Николас Дамбелл, Генеральный менеджер Renaissance Kyiv Hotel Marriot. В своем докладе он изложил современные потребности нового поколения туристов.

Вторая сессия форума была посвящена теме «Инструменты повышения доходности отеля»

Татьяна Подгорецкая, Директор по продажам и маркетингу компании «Премьер Интернешнл», рассказала о программах лояльности для гостей и их влиянии на доходность отелей.

Директор компании «Омнитек», Светлана Школьникова, поделилась эффективностью использования такого уникального инструмента повышения доходности отеля, как мобильное гостиничное приложение.

Иранта Дюваж, Генеральный менеджер Ramada Encore Kiev, рассказал о том, как извлекать максимальную пользу от F&B департамента отеля.

Вадим Прасов, Управляющий партнер УК«Альянс Отель Менеджмент», в своем выступлении рассказал о дополнительных услугах отеля, как источнике повышения доходности.

Сергей Щеголев, Директор, Золотой Колос, поделился с участниками форума методами создания безупречного сервиса для гостей отеля, благодаря которому, можно заслужить лояльность посетителей

Форум продолжился фокус секцией «Инструменты продвижения отеля в глобальной сети», которую открыл Ростислав Касьяненко, Председатель YALTA Digital Forum, докладом об использовании он-лайн технологии в туризме. Также он, рассказал об использовании эффективной маркетинговой стратегии отеля в сети, каналах и инструментах коммуникации между СЕО, PR- директором и SMM-специалистами.

Александр Ешмеков, Эксперт онлайн-продаж TravelLine, выступил с докладом на тему: «Гостиницы и онлайн-бронирование. Проблемы игроков рынка и решения» и представил участникам последние разработки компании TravelLine в этой области.

Дискуссия «Развитие рынка въездного туризма в Украине. Рост продаж номерного фонда отелей», способствовала очень эмоциональному обсуждению экспертами, вопросов связанных с взаимодействием отелей и тур-операторов. Экспертами дискуссии выступили представители туристической индустрии:

Вадим Грабарчук, Президент, Ассоциация бизнес-туризма Украины

Дмитрий Мошаров, Директор внутреннего туризма Obriy American Express

Наталья Соболева, Директор Arktur

Екатерина Крат-Яйла, Директор по развитию и онлайн продажам Arktur

Андрей Мамаев, Директор, Элегант Тревел

Людмила Прус, Заместитель директора по внутреннему туризму Pan Ukraine

Валерия Секисова, Руководитель отдела продаж Премьер Интернешнл

Во время форума также состоялась биржа контрактов, которая предоставила участникам возможность наладить долгосрочные деловые контакты и взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими тур-операторами Украины и ведущими МІСЕ-компаниями.

Участники форума отметили важность таких событий в Украине как для рынка в целом, так и для каждого участника отдельно.

Организаторы благодарят за поддержку:

Партнера секции «Omnitec» и Имиджевого партнера «Премьер Интернешнл»

Информационную поддержку форума оказывали: Официальный ТВ партнер Первый Деловой телеканал, Деловой ТВ партнер телеканал Business, Специализированный медиа партнер «ProHotelia», а также Информационные партнеры: «Hotels24.ua», «Академия Гостеприимства», «Отельер&Ресторатор», «Frontdesk.ru», Horeca.ru, b2blogger.com,

* Meeting Point – лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса стран СНГ. Календарь бизнес-событий MeetingPoint – это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия MeetingPoint посетили более чем 30 000 сотрудников украинских, российских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий MeetingPoint.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.