Пресс-Релизы RSS

Компания Sandvik Construction запустила новый сайт Sandvik Mobiles для «мобильных» клиентов

14 November, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sandvik Construction запустила новый сайт www.sandvikmobiles.com, специально посвященный мобильной дробильной и сортировочной технике производителя.

С помощью нового сайта потребители, заинтересованные в приобретении мобильной техники, смогут получить исчерпывающую информацию о модельном ряде передвижных дробильно-сортировочных машин Sandvik. Сайт отличается дружелюбной версткой и удобной навигацией, обеспечивающей быстрый доступ к нужным страницам. Все представленное на сайте оборудование – щековые, конусные и роторные дробилки, сортировочное оборудование и первичные грохоты – сопровождается ссылками с подробной технической информацией, а также видеороликами и интерактивными 3D-моделями.

По мнению маркетологов компании, создание сайта позволит повысить осведомленность потребителей об одном из самых перспективных видов оборудования для современной строительной и горной отрасли. Кстати, многие дистрибьюторы Sandvik специализируются именно на мобильном оборудовании Sandvik Mobiles. Новый сайт поможет клиентам быстрее найти информацию о нужном продукте и приобрести его через развитую сеть дистрибьюторов благодаря перекрестным ссылкам.

Юджин Лайонс, директор по сбыту и маркетингу мобильного дробильно-сортировочного оборудования Sandvik Construction, комментирует: «Стимулом к созданию специального сайта для Sandvik Mobiles стало смещение спроса в сторону передвижной техники. Мы видим растущую популярность данного вида оборудования в Европе и Северной Америке. Хороший потенциал демонстрируют и развивающиеся рынки, а именно: Африка и Южная Америка. Характеристики продукции Sandvik, в частности мобильной дробильно-сортировочной техники, полностью удовлетворяют запросам подрядчиков, работающих в этих регионах. Мобильное оборудование особенно эффективно, если необходимо выполнить несколько важных проектов в разных местах за короткий промежуток времени. Стационарные дробильно-сортировочные заводы, хотя и обладают большей номинальной производительностью, уступают здесь первенство передвижным машинам».

Сайт www.sandvikmobiles.com будет переведен на восемь языков для потребителей Sandvik Construction во всем мире и получит версию для мобильных устройств.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.