Пресс-Релизы RSS

Xyrality выпустила фэнтезийную MMORPG Swords and Spells для iOS

13 November, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 306 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Xyrality выпустилановуюмногопользовательскуюигрудля iOS Swords and Spells. Игра погружает игрока в загадочный и опасный мир Абион, находящийся под угрозой нападения сил Тьмы. Могущественные монстры, таинственные артефакты и мистические страны, исследовать которые можно как одному, так и в компании, ждут своих героев.

Игра Swords and Spells разработана на популярном движке Unity 3D, что в сочетании с высокопрофессиональной графикой сразу создает единый узнаваемый стиль и способствует быстрому вовлечению игрока в атмосферу фэнтези-мира Абион. Свыше 90 различных монстров, разнообразные пейзажи и многочисленное оружие и доспехи нарисованы с большой любовью и вниманием к деталям.

Особенностью игры является уникальная боевая система, требующая от игрока вдумчивого подхода к снаряжению своего персонажа в зависимости от предстоящих ему испытаний. Именно от правильного подбора оружия и доспехов часто зависит исход как PvP сражений, так и схваток с монстрами (PvE). Swords and Spells предлагает игроку более 40 видов оружия и свыше 150 вариантов различной индивидуально настраиваемой экипировки.

Для любителей одиночной игры в Swords and Spells представлено свыше 100 миссий, объединенных увлекательным сюжетом, а вступление в гильдию откроет доступ к многопользовательским рейдам на разветвленные подземелья, кишащие как самыми сильными монстрами, так и легендарными артефактами.

«Сочетание выверенного до мелочей графического стиля, глубоких стратегических возможностей и тысяч случайно сгенерированных предметов обеспечивает неповторимый игровой опыт, ранее недоступный на мобильных платформах», - заключает Волкер Дрессел, директор по маркетингу компании Xyrality.

В скором времени игра Swords and Spells будет доступна для смартфонов, работающих на ОС Android.

Стоимость и требования

MMORPG Swords and Spells бесплатна и поддерживает устройства на базе iOS версий 6.0 и старше.

Ссылки

Ссылка на App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id641625468
Website: http://www.swordsandspells.com
Страница в Facebook: https://facebook.com/swordsandspells 
Страница в ВКонтакте: http://vk.com/swordandspells

О компании

Немецкая компания Xyrality является крупнейшим разработчиком многопользовательских мобильных и браузерных игр. Среди игр, выпущенных компанией, такие хиты как Lords & Knights, Celtic Tribes, Lords of Blood и Panzer Wars, общее число скачиваний которых превышает 10 миллионов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.