Пресс-Релизы RSS

«НИКО-Украина» показала обновленный Pajero Wagon в рамках внедорожного тест-драйва 4х4

8 November, 2013, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 945 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников и презентовала обновленный PajeroWagon.

В субботу 2 ноября компания «НИКО-Украина» провела выездной тест-драйв внедорожной линейки Mitsubishi Motors и презентовала обновленный Pajero Wagon.

Главной составляющей мероприятия стала специально организованная консультационная зона, где гости смогли получить ответы на все интересующие их вопросы от экспертов компании «НИКО-Украина» и партнеров мероприятии. Эксперты «НИКО-Украина» рассказывали о преимуществах и особенностях каждой из моделей,  делились полезной и необходимой информацией, касающейся автомобильного сервиса и гарантийного обслуживания, консультировали в выборе дополнительного оборудования. Сотрудники «4х4 School» давали ценные рекомендации и уроки мастерства экстремального  вождения. Представители Универсал Банка и страховой компании «AXA Страхование» консультировали в вопросах кредитования и страхования нового автомобиля. Компания  Webasto продемонстрировала принципы и преимущества работы автономных отопителей.Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», официальный импортёр и дистрибьютор смазочных материалов Mobil ознакомил всех  желающих с линейкой моторных масел от Mobil.

Тест-драйв внедорожников  Mitsubishi Motors проходил на специально подготовленных трассах со сложными дорожными условиями. Участниками было проведено более 140 заездов на автомобилях моделей Pajero Sport, Pajero Wagon, L200, ASX и Outlander. Лидером тестирования, как и предполагалось, стал обновленный внедорожник Pajero Wagon - символ мощи и технического совершенства, обладающий при этом высочайшим уровнем комфорта и функциональности. Полноприводная трансмиссия Super Select 4WD позволяла легко справляться с крутыми склонами и песком. .Модель претерпела внешние изменения - динамичная внешность автомобиля стала более выразительной благодаря изменению дизайна фальш-решетки радиатора. Также в обновленном Pajero Wagon для повышения комфортности применены дополнительные элементы шумоизоляции. В продаже обновленный Mitsubishi Pajero Wagon доступен с самым популярным экономичным двигателем -3,2 лтурбодизелем, мощностью200 л.с. При этом, модель сохраняет прекрасные характеристики экономичности  - расход топлива в комбинированном цикле9,3 лна100 км.

Самые активные гости мероприятия, принимавшие участие в конкурсах и викторинах, были награждены  ценными и приятными призами от партнеров мероприятия: Универсал Банка, страховой компании «AXA Страхование», школы внедорожного вождения «4х4 School», туристического  оператора «Уникондор», компании Webasto и компании «НИКО Трейдинг».

Более подробную информацию о внедорожной линейке Mitsubishi Motors и обновленной модели Pajero Wagon вы можете получить в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.