Пресс-Релизы RSS

По случаю юбилея «АБГ Строй» снижает цены на ремонт офисов в Москве

7 November, 2013, МоскваООО «КопиАрт» Улучшенный аккаунт | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Этой осенью ведущая ремонтно-строительная компания Москвы и Московской области – «АБГ Строй», празднует пятилетие своей профессиональной деятельности.

5 успешных, активных лет на одном из самых динамичных и искушённых рынков России – срок показательный и немалый. А если добавить к нему то огромное количество сложнейших масштабных преображений квартир, косметический и капитальный ремонт офисов в Москве и области, проведённых за этот период, станет понятно, как досталась «АБГ Строй» её лидирующая позиция. Труд, труд и ещё раз труд. Каждодневный, интенсивный, но неизменно увенчивающийся блестящим результатом.

В послужном списке компании масса «громких», известных всей стране объектов и имён. Среди них личные апартаменты народных депутатов и звёзд шоу-бизнеса, офисные помещения российских представительств мировых концернов и множество других, сложных и оригинальных проектов. 

Не менее впечатляющ и список постоянных партнёров «АБГ Строй». Это всем известный концерн АББ, лучший европейский производитель пластиковых окон - Rehau, поставщик высококлассных стройматериалов из Германии – фирма Knauf, «электроконцерн» мирового значения – Legrand, производитель инновационных минеральных изоляционных материалов из Белгорода - Izovol и множество других. Неудивительно, что кроме изысканной эстетической составляющей ремонты офисов в Москве, выполненные специалистами «АБГ Строй», отличаются также чрезвычайным качеством и прочностью.

По случаю же праздника для своих настоящих, будущих клиентов, а также всех тех, кто привык считать деньги (а не выкидывать их на ветер), компания приготовила поистине уникальный подарок - снизила стоимость проводимого ею *ремонта офисов в Москве*. Качество выполняемых работ, как и используемых материалов, осталось на том же, высоком уровне, а вот цена прилично уменьшилась. 

Неплохая возможность сэкономить, особенно учитывая тот факт, что минимальный срок эксплуатации результатов ремонтных работ «АБГ Строй» составляет в среднем лет десять – пятнадцать, не меньше.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.