Пресс-Релизы RSS

Крис Гуссенс назначена на новую должность в Совете директоров TNT Express: Управляющий директор по обслуживанию клиентов

7 November, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 231 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TNT Express назначила Крис Гуссенс (Chris Goossens) на должность Управляющего директора по обслуживанию клиентов.

Эта должность является новой в Совете директоров компании. Крис Гуссенс приступила к исполнению обязанностей с момента назначения. Новая роль играет ключевое значение в обеспечении отраслевого лидерства TNT Express в области обслуживания клиентов.

Крис будет руководить специально созданной командой, отвечающей за дальнейшее совершенствование качества обслуживания клиентов.

Крис Гуссенс работает в TNT Express с 1988 г., она занимала руководящие должности в глобальных подразделениях продаж, обслуживания клиентов и операционной деятельности. В своей работе Крис последовательно внедряла меры по повышению уровня качества обслуживания клиентов, отдавая этому приоритет. До вступления в новую роль она занимала должность Управляющего директора региона «Европа, Северная и Южная Америки». Исполняющим обязанности в этой должности назначен Дэвид Бертон (David Burton), Глобальный директор по продажам.

«В нашей компании, и даже во всей отрасли, никто не справится с этой работой лучше, чем Крис, – говорит Текс Ганнинг (Tex Gunning), Генеральный директор TNT Express. – Она обладает необходимым опытом в коммерческой и операционной функциях, который поможет ей вывести обслуживание клиентов TNT Express на новый уровень».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.