Пресс-Релизы RSS

Открыта регистрация на Пиринговый форум MSK-IX 2013

6 Ноябрь, 2013, МоскваМ2М телематика  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/174324



Ровно через месяц, 5 декабря 2013 года, начнет свою работу девятый Пиринговый Форум MSK-IX. На новом сайте www.peering-forum.ru, открытом в преддверии ежегодного мероприятия, уже началась регистрация.

В этом году участники Форума встретятся в бизнес-отеле «Бородино», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5 (станция метро «Сокольники»).

На Форум приглашаются представители Интернет– и Телеком-рынка: интернет-операторов и провайдеров, государственных органов и негосударственных отраслевых структур из России, стран СНГ и стран Западной Европы.

Организатором Форума традиционно выступает MSK-IX при поддержке таких партнеров, как «Технический Центр Интернет», «Раском», Tata Communications и ExtremeNetworks.

На Пиринговом Форуме MSK-IX 2013 пройдет обсуждение концепции развития мультисервисных сетей Минсвязи, вопросов организации и эффективности пиринга, фильтрации трафика и угроз информационной безопасности. Кроме того, в ходе мероприятия будет представлена обновленная партнерская программа MSK-IX, в рамках которой интернет-операторы, реселлеры и ЦОДы получают новые условия сотрудничества и развития, а также состоится круглый стол, посвященный новым правилам СОРМ. 

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: www.peering-forum.ru

Участие в Пиринговом форуме бесплатное, требуется предварительная регистрация: http://www.peering-forum.ru/conf2013/visitors/registration/

Регистрация открыта до 03 декабря 2013 года. 




   

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гридин Игорь


autor

АКСИМЕД обобщил результаты онлайн-опроса по медицинским информационным технологиям


«Медицинские информационные технологии и системы уже перестают быть уделом одних лишь врачей, и всё большее влияние на информатизацию здравоохранения начинают оказывать интересы пациентов. Применение информационных технологий в медицине должно вести к повышению осведомленности пациентов о способах ведения здорового образа жизни, формированию у них ответственного отношения к собственному здоровью, и именно так можно трактовать позицию большинства участников опроса, высказавшихся за предоставление пациентам доступа к их электронным медицинским картам»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.