Пресс-Релизы RSS

Система БИТ.Управление транспортной логистикой помогла в 5 раз повысить уровень доставки воды

6 November, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 217 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты Первого БИТа в г. Санкт-Петербург провели автоматизацию доставки в компании «Серебряная вода «ТСВ». Благодаря реализации проекта удалось в 5 раз упростить процессы по логистике на предприятии.

Организация уже более 14 лет занимается производством и доставкой питьевой воды высокого качества. Логистические процессы были оптимизированы при помощи специализированного программного продукта для автоматизации доставки «БИТ.Управление транспортной логистикой».

«Серебряная вода «ТСВ» − это компания, которая осуществляет доставку бутилированной питьевой на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В связи с динамичным ростом предприятия постоянно увеличиваются объемы отгрузки, при этом важно сохранять качество доставки – быстро и своевременно привозить воду клиентам. 

Перед руководством «Серебряная вода «ТСВ» стояла задача сократить расходы на операционную деятельность, в первую очередь, на персонал.

За счет внедрения «БИТ.Управление транспортной логистикой» на предприятии также необходимо было ускорить выполнение следующих операций:

  • Прием заказов;
  • Планирование доставки;
  • Оформление сопроводительной документации;
  • Прием возвратной тары и документов от водителей.

Сотрудничество с компанией «Первый БИТ» началось в 2011 году – с автоматизации торговли. Летом 2013 года руководство «Серебряная вода «ТСВ» решило полностью завершить проект по направлению «Логистика». На предприятии был запущен функционал «БИТ.Управление транспортной логистикой» необходимый для планирования доставки. Разработчики – специалисты Первого БИТа – провели консультации для сотрудников по использованию системы.

Автоматизация транспортной логистики стала лишь одной из задач. Руководству компании «Серебряная вода «ТСВ» также стали полезны рекомендации по автоматизации бизнес-процессов, которые оно получило от команды Первого БИТа.

Сергей Толкачев, генеральный директор ООО «Серебряная вода «ТСВ»:

«По результатам проекта в нашей компании, в среднем, в 5 раз были упрощены логистические процессы. Заметно снизились требования к квалификации персонала, а количество офисных сотрудников на предприятии сократилось в 1,5 раза».

Специалисты Первого БИТа правильно поняли бизнес-процессы предприятия и подобрали оптимальный программный продукт − «БИТ.Управление транспортной логистикой» − для автоматизации транспортной доставки в компании «Серебряная вода «ТСВ».

Вы можете бесплатно заказать демонстрацию системы для улучшения доставки в Вашей компании!

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/170939/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.