Пресс-Релизы RSS

«Не ті» на Бизнес форуме «Инновации в коммуникациях»

6 November, 2013, КиевАссоциация Корпоративных Медиа Улучшенный аккаунт | 914 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» – концентрат знаний, опыта, навыков успешных бизнесменов, ведущих экспертов. Три потока докладов и мастер-классов, более 20 спикеров, самые актуальные темы, эффективные решения и уникальные технологии, подведение итогов конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013», дегустация эксклюзивной продукции компании Global Spirits, бренда «Хортиця» . Положительные эмоции, интересные знакомства и ценные знания.


Инновации в коммуникациях

«Когда ты вдохновлен какой-то великой целью и необычным замыслом,
твои возможности выходят за обычные границы,
ты обнаруживаешь себя в новом, великом мире»

Робин Шарма, специалист по мотивации и личностному росту.

Ключ к успеху бизнеса — в инновациях, которые рождаются смелостью. Каждый бизнес скрывает множество возможностей и перспектив, раскрыть которые помогает выход за границы «дозволенного». Творчество объединяет и дарит новые идеи, вдохновляет на их дальнейшую эволюцию и перевоплощение в грандиозные проекты. Благодаря неординарным личностям, креативным подходам и появляются самые неожиданные решения, без которых мы уже не представляем нашу жизнь.

Хэдлайнеры форума «Инновации в коммуникациях» знают, насколько важно быть вдохновленными идей. А выйти за рамки стереотипов могут осмелиться только «не ті», в последствии их и называют настоящими лидерами и новаторами.

Александр БлохинАлександр Блохин, бренд-менеджер компании Global Spirits, ТМ «Хортиця», инновационный партнер Бизнес форума:

- «Хортиця» всегда позиционировала себя как инновационный лидер отрасли, который готов внедрять самые смелые и нестандартные решения. Мы генерируем и успешно внедряем инновации, которые с успехом развивают коллеги в других сферах бизнеса. Как создать продукт, который станет трендом? Какое социальное значение этих трендов? От чего зависит интерес потребителей и в чем должна заключаться ценность корпоративных проектов для общества? Об этом и пойдет речь в моем докладе 21 ноября на форуме «Инновации в коммуникациях».

 

 

 

Убедиться в этом можно 21 ноября 2013 года, на главной арене страны, в Гранд Холле Чемпионов на НСК «Олимпийский».

Подробнее о форуме и Онлайн регистрация:

http://innforum.com.ua/

Бизнес форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» – концентрат знаний, опыта, навыков успешных бизнесменов, ведущих экспертов. Три потока докладов и мастер-классов, более 20 спикеров, самые актуальные темы, эффективные решения и уникальные технологии, подведение итогов конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013», выступление группы «ne/tee», дегустация эксклюзивной продукции компании Global Spirits, бренда «Хортиця». Положительные эмоции, интересные знакомства и ценные знания.

ИННОВАЦИОННЫЙ партнер Форума – компания Global Spirits, бренд «Хортиця».

ПАРТНЕРЫ: ПАО «Львовоблэнерго», cеть европейских кафе-кондитерских «Реприза», Nestle в Украине, компания «Кофетрейд», Vitmark, фабрика пакетов SABONA, типография «ТРИАДА», web cats Digital, радио Киев 98FM, Kniga.biz.ua, ТМ «Stick Print», НПП "Лазерит", газета «Бизнес», Первая Украинская Сувенирная Компания, канал бизнес идей Business, Минфин, B2Blogger, Business Case Study, МАМИ, Advanter Group, rabota.ua, Республика прессы PressLook, АВІРСУ, Фанк и Консалтинг, Компаньон, Archers, AIESEC in Ukraine, Первая школа продаж White Sales School.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.