Пресс-Релизы RSS

Пластима С предлагает новый упаковочный материал для производителей майонеза

1 November, 2013, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Пластима С» предлагает клиентам - производителям майонеза, упаковочный материал, который повысит конкурентность торговой марки и обеспечит продукту дополнительные потребительские свойства.

По словам директора компании «Пластима С» Олега Грашкина, рынок майонеза вплотную подошел к фазе насыщения и для сохранения конкурентного преимущества крупные производители майонеза предлагают потребителю новые виды продукции, стремясь повысить уровень лояльности к бренду в целом, а те производители, которые не имеют финансовых возможностей для реализации подобной стратегии, сосредотачивают коммерческие и маркетинговые усилия на каналах дистрибуции.

ООО «Пластима С»  предлагает производителям майонеза новый упаковочный материал, который разработан на смену традиционной упаковке. В этом многослойном материале вместо слоя обычной полиэтиленовой пленки используется специальная пленка с барьерным слоем. Такой материал имеет низкую кислородную проницаемость и сохраняет высокое качество упакованного соуса в течение всего срока хранения.

«Предлагаемые производителям новые упаковочные материалы физиологически нейтральны, не изменяют пищевкусовые свойства соусов и не вызывают взаимную миграцию компонентов материала и продукта. Могут изготавливаться с легкосвариваемыми наружными слоями, которые дают возможность не только получить надежный сварной шов, но и значительно увеличить производительность упаковочных машин», - отметил О.Грашкин.

Кроме того, новый упаковочный материал экологически безопасен при потреблении и утилизации. В отличие от пленок из ПВХ и ПВДХ он  не содержат вредных добавок, примесей, не создает проблем при утилизации отходов упаковки, соответствует самым высоким санитарно – гигиеническим требованиям. Производитель, который использует такую упаковку, получит значительное преимущество в решении социальных и экологических задач.

Справка:

ООО «Пластима С» поставляет гибкие упаковочные материалы и упаковку компаниям России и является участником внешне - экономической деятельности.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.