Пресс-Релизы RSS

Ведущие мировые e-travel-компании соберутся в Москве

31 October, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 259 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вторая конференция E-travel-2013, организованная международным платежным интегратором PayU, пройдет 14-15 ноября в Москве. В обсуждении вопросов развития индустрии онлайн-туризма примут участие крупнейшие международные игроки e-travel-рынка TripAdvisor и Expedia, а также ведущие российские компании OZON.Travel, Aviasales, Ostrovok и многие другие.

Главной темой международной конференции E-travel-2013 в этом году станет продвижение туристических продуктов на рынке интернет-продаж. В течение двух дней здесь выступят представители более 30 международных и российских интернет-компаний, лидирующих на рынке перевозок и туристических услуг, разработчики платформ и сервисов для онлайн-продаж, аналитики рынка, коммуникационные и маркетинговые агентства. Программа включает около двух десятков докладов и презентаций и несколько дискуссионных панелей.

«Мы уже во второй раз проводим данную конференцию и уверены, что она вызовет большой интерес. Проникновение технологий в туристический сектор идет высокими темпами, за последний год появилось много интересных стартапов в этой сфере. Сейчас, как никогда, актуальны проблемы и вопросы дальнейшего развития отрасли», - комментирует председатель правления ООО НКО «ПэйЮ» Елена Орлова. 

Сотрудники компаний TripAdvisor и OZON.Travel поделятся с участниками конференции секретами монетизации отрасли, представители OneTwoTrip и Aviasales расскажут о международном опыте e-travel, а Expedia, Ostrovok, Momondo и китайский CTrip представят опыт работы интернет-сервисов в сфере туризма. О проблемах взаимодействия с гостиницами и прочих российских реалиях расскажет Oktogo, особенностями роста e-travel-стартапов поделятся Excursiopedia и iWay.

Аналитики Datа Insight представят данные своих исследований, посвященных состоянию и трендам рынка онлайн-туризма, а представители Минкомсвязи РФ ответят на вопросы о том, что государство делает для развития индустрии. Отдельный большой блок дискуссий и докладов под названием «Искусство E-Travel» будет посвящен продвижению туристических продуктов в интернете. О своем опыте и интересных кейсах расскажут ведущие рекламные и маркетинговые агентства и специалисты по продвижению сайтов.

Конференция E-travel-2013 пройдет 14-15 ноября в отеле «Аэростар» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 9. Узнать все подробности о конференции, а также зарегистрироваться для участия в ней можно на официальном сайте http://etravelforum.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.