Пресс-Релизы RSS

МетЛайф Алико второй год подряд стала победителем Десятой премии «Золотая Саламандра» в номинации «Страхование жизни»

21 October, 2013, МоскваMetlifeAlico Улучшенный аккаунт | 977 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


23 сентября на Десятой российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» страховая компания МетЛайф Алико (ЗАО «АЛИКО») снова одержала победу в номинации «Страхование жизни».

«Золотая Саламандра» — знак качества страховых услуг России, единственная в своем роде общественная награда, которая ежегодно присуждается лидерам в сфере страхового дела, оценивая их успехи за прошедший год.  Лауреатов выбирает Экспертный совет, в его состав входят признанные профессионалы в различных областях страховой деятельности. Именно они называют лучших в отдельных номинациях.

Компания МетЛайф Алико специализируется на страховании жизни и здоровья, работает в России с 1994 года, является одним из лидеров отрасли страхования жизни (http://metlifealico.ru/ru/Individual/Find-Our-Products/Life-Insurance/index.html), уже второй раз номинируется в категории «Лучшее страхование жизни» и второй раз одерживает победу.

«Эта награда является подтверждением того, что нам удалось построить хорошую, крепкую компанию, чья работа и уровень услуг высоко оценивается рынком в целом, нашими клиентами и партнерами, - прокомментировал Александр Зарецкий, президент МетЛайф Алико. - Это заслуга каждого нашего сотрудника, а также большой кредит доверия со стороны коллег по страхованию».

На получение премии «Золотая Саламандра» были номинированы страховые компании федерального и регионального уровня, перестраховочные организации, страховые брокеры, компании по страхованию жизни, медицинские страховые компании, а также общественные деятели, организации и СМИ, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли. Содействие проведению конкурса на звание лауреата премии оказывают Федеральная служба страхового надзора, Комитет по финансовому рынку Государственной Думы ФС РФ, Министерство финансов РФ.

MetLifeAlico в России

Закрытое акционерное общество «Страховая компания АЛИКО» (далее – МетЛайф Алико), входящая в группу компаний MetLife, Inc., работает на российском рынке страхования с 1994 года и действует на основании лицензии С № 3256 77, выданной Федеральной службой страхового надзора РФ. МетЛайф Алико стабильно занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни в России (согласно официальным данным ФСФР РФ).

Более 1 500 000 россиян доверили МетЛайф Алико свою защиту. Свыше 900 ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали МетЛайф Алико в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников.

МетЛайф Алико предлагает широкий спектр программ по страхованию жизни и здоровья физическим лицам и предприятиям через разветвленную сеть офисов в 30 городах РФ, а также через партнеров, работающих на всей территории России от Калининграда до Владивостока.

О прочности позиций и высоком качестве услуг МетЛайф Алико свидетельствуют  высший рейтинг финансовой надежности «ruAAA» от международного рейтингового агентства «Standard&Poor’s» и высший кредитный рейтинг «A++» от ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА». Оба рейтинга отражают высокую способность компании выполнять свои финансовые обязательства.

МетЛайф Алико является членом Ассоциации Страховщиков Жизни, Американской Торговой Палаты (AmCham), Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB).

МетЛайф Алико является дважды лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Компания года по страхованию жизни» по итогам 2011-2012гг., а также лауреатом российской общественной премии в области страхования «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшее страхование жизни» в 2011 году.

С 2011 года компания является официальным спонсором Государственного Академического Большого Театра России.

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.metlifealico.ru  Данные действительны на 20.09.2013 г.

 MetLife в мире

Metropolitan Life Insurance Company, Inc. (MetLife, Inc., далее -  МетЛайф) – ведущая международная компания, предоставляющая индивидуальным и корпоративным клиентам услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Через широкую сеть своих дочерних компаний и филиалов МетЛайф обслуживает свыше 90 миллионов клиентов по всему миру. МетЛайф занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Ближнего Востока.

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.metlife.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.