Пресс-Релизы RSS

«Спутник Жизни» – финансовая защита для трех поколений

21 October, 2013, МоскваMetlifeAlico Улучшенный аккаунт | 690 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Страховая компания МетЛайф Алико разработала новый уникальный инструмент финансовой защиты для всей семьи. Это программа «Спутник Жизни» - страхование от несчастных случаев и болезней  для детей, их родителей, бабушек и дедушек.

Необходимость страхования очевидна всем: слишком много неприятных неожиданностей подстерегает нас ежедневно и ежечасно на улице, в дороге, на работе и даже дома. В семье подрастает ребенок – значит, не обойтись без синяков, ушибов. К сожалению, бывают и более серьезные травмы. Стареют родители – это еще один повод для беспокойства, ведь для пожилого человека опасность заболеть или получить травму значительно возрастает. Беда не приходит одна: проблемы со здоровьем сопровождаются обычно значительными денежными тратами. Компенсировать финансовые потери, обеспечить возможность полноценного лечения, ухода и реабилитации - именно для этого призвана программа страхования от несчастных случаев и болезней.

У клиентов компании МетЛайф Алико заслуженной популярностью пользуются программы «Непоседа» (для детей от 1 года до 17 лет), «Талисман» (для взрослых) и «Золотой возраст» (для взрослых от 56 до 75 лет). Для удобства клиентов специалисты компании объединили эти три страховых продукта в один, создав новую программу «Спутник Жизни», и наполнив ее актуальными для всех возрастов рисками. Таким образом, человек на каждом этапе своей жизни, начиная с младенчества и заканчивая пожилым возрастом, будет застрахован по актуальным рискам. Программа «Спутник Жизни» действует по всему миру, избавляя клиента от лишних издержек при переездах или путешествиях, и предусматривает подключение новых рисков в зависимости от возраста или пожелания клиента, в результате чего становится наиболее гибким инструментом в области страхования от несчастных случаев и болезней среди тех, что сейчас представлены на российском рынке.

В отличие от большинства страховых программ для пожилых клиентов, «Спутник Жизни» не требует предварительного медицинского освидетельствования. Широкий перечень рисков позволяет предусмотреть самые непредвиденные случаи, а размеры страховых сумм по рискам формируются по желанию владельца полиса. Пожелания клиентов, связанные с их профессией и образом жизни, учитываются и при выборе параметров страхования. Еще одно преимущество программы «Спутник Жизни» – услуга «Телемедицина». Это эксклюзивная возможность только для клиентов МетЛайф Алико бесплатно получить дистанционную консультацию в лучших медицинских центрах США.

В критической ситуации так важно не чувствовать себя беспомощным.

Надежный «Спутник Жизни» - гарантия спокойствия и уверенности для всей семьи!

MetLife Alico в России

Закрытое акционерное общество «Страховая компания АЛИКО» (далее – МетЛайф Алико), входящая в группу компаний MetLife, Inc., работает на российском рынке страхования с 1994 года и действует на основании лицензии С № 3256 77, выданной Федеральной службой страхового надзора РФ (ФССН РФ). МетЛайф Алико стабильно занимает лидирующие позиции на рынке страхования жизни в России (согласно официальным данным ФСФР РФ).

Более 1 500 000 россиян доверили МетЛайф Алико свою защиту. Свыше 900 ведущих российских и международных компаний, а также предприятий малого и среднего бизнеса выбрали МетЛайф Алико в качестве надежного партнера и поставщика страховых услуг для своих сотрудников.

МетЛайф Алико предлагает широкий спектр программ по страхованию жизни и здоровья (http://metlifealico.ru/ru/Individual/Find-Our-Products/Life-Insurance/index.html) физическим лицам и предприятиям через разветвленную сеть офисов в 30 городах РФ, а также через партнеров, работающих на всей территории России от Калининграда до Владивостока.

О прочности позиций и высоком качестве услуг МетЛайф Алико свидетельствуют высший рейтинг финансовой надежности «ruAAA» от международного рейтингового агентства «Standard&Poor’s» и высший кредитный рейтинг.

«A++» от ведущего российского рейтингового агентства «Эксперт РА». Оба рейтинга отражают высокую способность компании выполнять свои финансовые обязательства.

МетЛайф Алико является членом Ассоциации Страховщиков Жизни, Американской Торговой Палаты (AmCham), Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB). МетЛайф Алико является лауреатом единственной в России общественной премии «Золотая Саламандра» в номинации «Лучшее страхование Жизни» по итогам 2012 года, а также дважды лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Компания года по страхованию жизни» по итогам 2011-2012 гг.

С 2011 года МетЛайф Алико является официальным спонсором Государственного Академического Большого Театра России.

Более подробно о компании можно узнать на сайте www.metlifealico.ru Данные действительны на 11.07.2013 г.

MetLife в мире

Metropolitan Life Insurance Company, Inc. (MetLife, Inc.) – ведущая международная компания, предоставляющая индивидуальным и корпоративным клиентам услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Через широкую сеть своих дочерних компаний и филиалов MetLife обслуживает свыше 90 миллионов клиентов по всему миру. MetLife занимает лидирующие позиции на рынках США, Японии, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Европы и Ближнего Востока.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.