Пресс-Релизы RSS

«ВК Брокер» организовал лизинг металлообрабатывающего оборудования на 104 миллиона рублей

22 October, 2013, МоскваНациональный центр лизинга Улучшенный аккаунт | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «ВК Брокер» реализовала масштабный проект по лизингу оборудования для металлообработки. Достигнуто соглашение о выделении 104 миллионов рублей на приобретение металлообрабатывающего оборудования в лизинг у китайского производителя.

«Переговоры велись больше полугода. Было непросто прийти к соглашению о низком для сделок такого рода размере аванса в 15% при невысокой стоимости финансирования. Осложняли диалог условия о пятилетнем сроке лизинга и о необходимости длительного изготовления оборудования в Китае. Мы смогли привлечь поручителя и защитить проект перед банками-кредиторами. Сотрудники нашей компании и нашего партнера – компании «ТПЗ-Лизинг» сработали в высшей степени профессионально»

Новое оборудование предназначается Калтанскому заводу котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов. Благодаря «ВК Брокер» завод приобретет необходимое ему дорогостоящее оборудование на выгодных условиях.

Оборудование включает в себя машину холодной формовки отводов YLT200А (от 60 мм до 219 мм) с оснасткой, машину холодной формовки отводов YLT500А (от 273 мм до 530 мм) с оснасткой, машину холодной формовки тройников YSLT300А (от 88,9 мм до 273 мм) с оснасткой, станок для снятия фасок с двух сторон (под диаметры 57-133 мм) YWDJ3205А, станок для снятия фасок с двух сторон (под диаметры 159-325 мм) YWDJ5012B, станок для снятия фасок с тройников (под диаметры 89 мм-273 мм) YSDJ4010А.

"Переговоры велись больше полугода. Было непросто прийти к соглашению о низком для сделок такого рода размере аванса в 15% при невысокой стоимости финансирования. Осложняли диалог условия о пятилетнем сроке лизинга и о необходимости длительного изготовления оборудования в Китае. Мы смогли привлечь поручителя и защитить проект перед банками-кредиторами. Сотрудники нашей компании и нашего партнера – компании «ТПЗ-Лизинг» сработали в высшей степени профессионально» - говорит руководитель «ВК Брокер», Власенко Сергей Анатольевич.

О компании «ВК Брокер»
«ВК Брокер» является лизинговым, кредитным и страховым брокером. С 2007 года компания занимается привлечением финансирования для бизнеса - от небольших компаний до предприятий государственного масштаба. «ВК Брокер» помогает своим клиентам находить и получать финансирование на желаемых условиях.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.