Пресс-релизы / Национальный центр лизинга

RSS

Национальный центр лизинга



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 382

«ВК Брокер» организовал лизинг металлообрабатывающего оборудования на 104 миллиона рублей

22 October, 2013 - Национальный центр лизинга Улучшенный аккаунт   |  628 Количество просмотров
 
     


Компания «ВК Брокер» реализовала масштабный проект по лизингу оборудования для металлообработки. Достигнуто соглашение о выделении 104 миллионов рублей на приобретение металлообрабатывающего оборудования в лизинг у китайского производителя.

Клиент «ВК Брокер» получил в лизинг 15 новых автомобилей Scania

7 June, 2009 - Национальный центр лизинга   |  1099 Горячие просмотры
     


15 апреля 2009 года, клиент "ВК Брокер" из Краснодарского края, являющийся крупным сетевым ритейлером, получил у официального дилера 15 новых автомобилей Scania с изотермическим фургоном.

Полиграфическое оборудование в лизинг от ВК Брокер

7 June, 2009 - Национальный центр лизинга   |  1309 Горячие просмотры
     
 


Компания «ВК Брокер», совместно с лизинговой компанией партнером, оформила договор лизинга на полиграфическое оборудование, машину для голографического УФ-лакирования HALOMAX-1050, для работы в составе автоматической лакировальной линии производства «Электрограф Инжиниринг», которое будет передано в лизинг компании «Типография Максимум»*.

«ВК Брокер» теперь и в Республике Татарстан

6 February, 2009 - Национальный центр лизинга   |  1423 Горячие просмотры
     
   


Несмотря на экономический кризис, компания "ВК Брокер" продолжает свое региональное развитие в рамках утвержденной стратегии. 02 февраля 2009 года начал работу региональный представитель в Республике Татарстан. С его помощью предпринимателям Татарстана станет проще получить финансирование по лизингу на приобретение автотранспорта, техологического оборудования и сельскохозяйственной техники.

«ВК Брокер» — лучшая брокерская компания Москвы 2008 года по обслуживанию частных клиентов

12 December, 2008 - Национальный центр лизинга   |  1760 Горячие просмотры
     
         


20 ноября 2008 года компания «ВК Брокер» стала лауреатом «Национальной премии в области финансов и страхования «Финансовая Россия - 2008» в номинации «Лучшая брокерская компания Москвы 2008 года по обслуживанию частных клиентов».

Вышла мультимедийная презентация «ВК Брокер» «Время создавать искусство отношений!»

28 October, 2008 - Национальный центр лизинга   |  1745 Горячие просмотры
     
       


Научно-техническая эволюция развивается с геометрической прогрессией – все это влечет с собой неизбежное увеличение количества людей впадающих в глубокую рефлексию. Этот процесс возникает перед человеком, когда образуется информация с множеством вариантов выбора, и когда у человека нет своего путеводителя в этом огромном потоке симметрий.

Первые итоги работы филиала «ВК Брокер»

18 September, 2008 - Национальный центр лизинга   |  1289 Горячие просмотры
 
   


С момента открытия филиала «ВК Брокер» в городе Ростов-на-Дону прошло чуть более двух месяцев, и можно подвести некоторые итоги. Сумма договоров лизинга и кредитования составила более 23 млн. рублей, среди них доля лизинга автотранспорта в Ростовском филиале остается самой значительной — 43% от суммы всех сделок, доля лизинга строительной техники — 37%, производственного оборудования — 16% от объема заключенных договоров, 4% стоимости всех сделок приходится на лизинг недвижимости.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.