Пресс-Релизы RSS

ТМ «EUROFIT»: уже этой зимой поступят в продажу беговые дорожки с новейшей технологией «MyLiveLight»

18 October, 2013, КиевСпортивные тренажеры Улучшенный аккаунт | 604 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «EUROFIT» сообщает, что в скором времени на рынке Украины появится в продаже ультрасовременное спортивное оборудование американского производителя «YOWZA FITNESS» с технологией «MyLiveLight». Интернет-магазин MuskulShop.com.ua пополнится новым оборудованием одним из первых.

Интернет-магазин спортивных товаров MuskulShop.com.ua радует своих клиентов высочайшим качеством и колоссальным ассортиментом тренажеров и спортивного инвентаря в Украине с 2008 года. MuskulShop.com.ua сотрудничает со многими торговыми марками. Отдельный интерес вызывает успешный и долгосрочный союз с ТМ «EUROFIT».

В России и Украине с 2012 года под торговой маркой «EUROFIT» представлены инновационные кардио кросс-станции и беговая дорожка «DAYTONA» производителя «YOWZA FITNESS» (США). Беговая дорожка «DAYTONA» оснащенна станцией для iPod, встроенными динамиками, вентилятором, кардиопоясом и технологией IWM (Intelligent Weight Management). IWM – безпроводная технология определения веса, которая определяет оптимальную тренировку для поддержания идеальной формы.

ТМ «EUROFIT» - представитель «YOWZA FITNESS»

«YOWZA FITNESS» известный лидер в инновационных кардио тренажерах. Данная компания разительно отличается от других тем, что при невероятно высоком качестве и эксклюзивных разработках цена на кардио тренажеры практически не отличается от тренажеров более низкого класса. Именно это сделало «YOWZA FITNESS» компанией №1 в потребительском рейтинге 2013 года в США:

  1. http://www.topconsumerreviews.com/treadmills/detailed-reviews.php#yowza_fitness;
  2. http://www.ellipticalmachinereviews.net/category/elliptical-machine-brands/yowza.

Компания «YOWZA FITNESS» на рынке Украины и России представлена торговой маркой «EUROFIT». В октябре 2013 года ТМ «EUROFIT» совместно с MuskulShop.com.ua представляет рынку Украины новую линию беговых дорожек компании «YOWZA FITNESS»:

  1. DETROIT – оснащен технологией IWM и вентилятором;
  2. DALLAS – оснащен технологией IWM, вентилятором и кардиодатчиком;
  3. SIESTA - оснащен технологией IWM, вентилятором, входом на mp3 и стерео-динамиками;
  4. SEBRING - оснащен технологией IWM, вентилятором, входом на mp3, стерео-динамиками и кардиодатчиком.

Новые беговые дорожки не уступают качеством предыдущим аналогам и также включают в себя технологию IWM (Intelligent Weight Management), но их цена более демократична. Новая линия беговых дорожек уже представлена в магазине MuskulShop.com.ua.

Технология «MyLiveLight»

Разработчики не остановились на достигнутом. Была разработана технология «MyLiveLight». Это инновационное решение основанное на облачных технологиях. Теперь пользователь может ставить, следить и корректировать свою фитнес программу через мобильные устройства, т.к. вся информация храниться в «облаке» и синхронизируется с девайсом.

Уже в декабре – январе 2013-2014 года ожидаются в продаже беговые дорожки с технологией «MyLiveLight» и интернет-магазин MuskulShop.com.ua будет одним из первых, кто представит рынку современное спортивное оборудование.

Контактные данные:

http://www.muskulshop.com.ua/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.