Пресс-Релизы RSS

В УрФЮИ состоялась встреча со школьниками Екатеринбурга

14 October, 2013, ЕкатеринбургКоммуникационная группа «ТАУЭР»  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 октября 2013 года Уральский Финансово-Юридический институт посетили учащиеся 8-11 классов более 20 общеобразовательных школ, гимназий и лицеев города Екатеринбурга.

Школьники могли получить специально подготовленные информационные материалы об УрФЮИ и задать представителям института интересующие вопросы.

В начале встречи учащимся была показана подборка видеосюжетов и роликов об Уральском Финансово-Юридическом институте.

Проректор по внеучебной и воспитательной работе Екатерина Владимировна Кашпурова рассказала о насыщенной учебной, научной и студенческой жизни Уральского Финансово-Юридического института.

Декан финансово-экономического факультета Любовь Александровна Окунева рассказала об особенностях и качестве экономического образования, получаемого студентами УрФЮИ, и перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников института: «С 3-4 курса наши студенты начинают уже работать. У нас 43 договора с базами практики, среди которых Министерства финансов и внешнеэкономической деятельности Свердловской области, банки, страховые, а также лизинговые компании и другие финансовые учреждения нашего города и области».

Заведующая учебным отделом Уральского Финансово-Юридического института Алёна Владимировна Гутрина рассказала об условиях поступления и особенностях обучения в УрФЮИ, напомнив о том, что «в старших классах необходимо определиться со своей будущей профессией. Потому что для поступления в ВУЗы, на разные направления подготовки, потребуются разные результаты единого государственного экзамена».

Кроме того, присутствующим было рассказано об инфраструктуре и профессорско-преподавательском составе Уральского Финансово-Юридического института.

После этого, для всех желающих, проректором по внеучебной и воспитательной работе Екатериной Владимировной Кашпуровой была проведена экскурсия по Уральскому Финансово-Юридическому институту.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.