Пресс-Релизы RSS

В «Сокольниках» отпраздновали Всемирный день глухих.

11 October, 2013, МоскваRussian Fashion media  | 732 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 сентября в Парке культуры и отдыха «Сокольники» благотворительный фонд «Мир и любовь» провел V юбилейный ежегодный фестиваль «Peace and Love: Мир глухих», приуроченный к Всемирному дню глухих. Цель проведения события - привлечь внимание общественности к проблеме слабослышащих людей и их адаптации в обществе.

Благодаря генеральному директору фонда Екатерине Барабановой уже пятый год это событие широко известно общественности. Каждый год программа мероприятия становиться все ярче и интереснее. Происходит это не без помощи генерального партнера – компании «Билайн», которая в свою очередь разрабатывает для слабослышащих людей специальные тарифы и телефоны. На веранде танцев были организованы многочисленные активности для всех желающих: работали детские аниматоры, специалисты по жестовому языку, зона горячих напитков.

Главным событием фестиваля стал праздничный концерт, в котором принимали участие дети из специализированных учебных заведений с ограниченными возможностями. На сцене с танцевальными мастер-классами выступала школа искусств «Эксцентрика», фокусник-иллюзионист, член Российской Ассоциации Иллюзионистов Сергей Змеев, шоу-балет «Visions», шоу мыльных пузырей от Театра ПБ, театрализованное световое шоу «Мадхура», детское шоу «Волшебные сны» и ходулисты от Примеро Шоу. В середине выступлений прошел массовый флешмоб, где каждый из присутствующих мог принять участие.

Благотворительный фонд «Мир и любовь» выражает благодарность всем участникам, партнерам и гостям Фестиваля «Peace and Love: Мир глухих» за внимание, поддержку и помощь в проведении этого важного социально-значимого события.

Партнеры мероприятия: компания «Билайн», «Nestle», соки «PAGO»,  питьевая вода «Nestle pure life», компания «UniPersonal», косметические марки «Faberlic» и «NIVEA».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.