Пресс-Релизы RSS

«ЭКО маркет» помогает экономным хозяйкам поддерживать чистоту

11 October, 2013, КиевБюро Маркетинговых Технологий  | 255 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре сеть «ЭКО маркет» расширила ассортиментную линейку одной из своих собственных торговых марок. Уже завоевавшая популярность и нашедшая своего покупателя торговая марка Ersel пополнилась тремя новыми позициями. В группе «Моющие, чистящие, дезинфицирующие средства» появились средство для кухни Ersel 5 в 1 «Антижир» и два моющих и дезинфицирующих средства Ersel «Атлантическая свежесть» и «Хвойная свежесть».

«Хорошая хозяйка знает, что чистящие и моющие средства составляют ощутимую часть расходов каждой семьи. В данной категории мы наблюдаем перманентное увеличение спроса на недорогие, но в то же время по качеству отвечающие ожиданиям потребителей товары, – рассказала Ирина Лесик, руководитель направления СТМ сети «ЭКО маркет». – Новые продукты ТМ Ersel – это наш вклад в программу экономии семейного бюджета».

ООО «ЭКО» начало развивать направление собственных торговых марок с 2009 года. На начало 2013 года портфель СТМ компании насчитывал около 20 брендов в разных категориях товара: в бакалее – ТМ «Панська Нива», ТМ «Mulini», ТМ «Экомарка»,  в кондитерском направлении - ТМ «Present», ТМ «Симпатик», ТМ «Добранок», ТМ «Gauri», ТМ «Rios», в напитках – ТМ «Günner», ТМ «Соколивська», ТМ «Бережанские сады», в молочном направлении – ТМ «Milken», в группе рыбных продуктов – ТМ «О’Моre», в  направлении замороженной продукции – ТМ «Холодная линия», в непродовольственных группах товара – ТМ «Ersel», ТМ «Softy».

Справка:

 Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» - динамично развивающаяся торговая сеть Украины  (на данный момент насчитывает 101 супермаркет в 34 городах Украины). В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Президент «ЭКО маркет» Виктор Повница вошел в «25 лучших СЕО Украины 2012 года» по версии журнала FORBES.

Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»            

[email protected]

www.eko.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.